«Креативная красотка»: 9-летняя дочь Дарьи Мороз покрасила волосы в яркий цвет

Подписчики блога актрисы выразили восхищение новым образом Анны. Некоторые написали, что теперь и их дети хотят подобную прическу.
«Креативная красотка»: 9-летняя дочь Дарьи Мороз покрасила волосы в яркий цвет

Многие дети любят экспериментировать со своей внешностью, но не все родители готовы дать им разрешение на смену имиджа. 36-летняя актриса Дарья Мороз оказалась в числе тех, кто предпочитает согласиться на просьбу ребенка и помочь ему исполнить желание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 марта Дарья выложила в своем блоге фотографию, на которой девятилетняя Анна с гордостью демонстрирует новую прическу: волосы девочки примерно до середины длины окрашены в ярко-красный цвет. Запись актриса дополнила хэштегами «девочки такие девочки» и «мама может».

Анна Богомолова
Анна Богомолова

В комментариях Дарья рассказала, что дочь очень довольна: «Больше всего она радовалась,что ее одноклассницам мамы не разрешают, а ее мама сама красит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса добавила, что, возможно, эксперименты на этом не закончатся: «у нас ещё куплен желтый и фиолетовый».

Судя по комментариям, эффектный образ девятилетней Анны пришелся по душе и детям читателей блога Мороз (и не только детям!): «Моя дочь тоже теперь так хочет волосы покрасить», «и моя попросила! Красочка уже куплена», «да теперь и я хочу так покрасить! Алена 28 годиков», «Слушай, как клево! Я тоже так хочу! Но смогу только как у тебя», «Креативный ребёнок!! Берет от детства все, что ей положено».

Дарья Мороз с дочерью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики были удивлены и спросили у актрисы, почему они с Анной решили так поступить. Мороз ответила на один из комментариев: «Ей хочется экспериментов! Почему нет?».

С позицией актрисы согласились и многие другие родители близких по возрасту детей: «мой сын тоже экспериментирует, правда на каникулах. Считаю, что лучше "перебеситься" в детстве чем в более взрослой жизни», «моя тоже ждет лета и мечтает, считаю лучше разрешить и сделать красиво, чем сама накреативит без моего совета», «мы тоже с дочерью креативили, она хотела, я её поддерживала в этом. Сейчас ей 20, она благодарна, что мама поддерживает любой кипиш».

Дарья Мороз
Дарья Мороз
А вы бы выполнили желание ребенка покрасить волосы в яркий цвет?
Да, что в этом такого?
Нет, рано еще красить

Заслуженная артистка России Дарья Мороз снималась в картинах «Дом с лилиями», «А зори здесь тихие...», «Апостол», «Живи и помни», «Дом Солнца», «Содержанки». Всего в ее фильмографии несколько десятков работ.

В 2010 году Дарья вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. В августе 2018 года года супруги развелись, но остались в хороших отношениях. Их дочь Анна сейчас живет с матерью, но регулярно видится с отцом. Девочка растет творческой — она ходит в музыкальную школу и уже дебютировала в кино, в 2018 году снявшись в эпизоде фильма Резо Гигинеишвили.

Фото: Persona Stars, @d_moroz