«Красоту папе наводит»: 59-летний Игорь Николаев показал, как дочь украсила его во время сна (видео)

Через несколько месяцев дочери композитора исполнится четыре года. Прославленный отец души не чает в маленькой Веронике и позволяет ей иногда баловаться.
«Красоту папе наводит»: 59-летний Игорь Николаев показал, как дочь украсила его во время сна (видео)

Девять лет назад композитор официально оформил брак с Юлией Проскуряковой, которая младше него на 22 года. Муж и жена долго ждали рождения ребенка, и вот через пять лет они, наконец, стали счастливыми родителями девочки, которой дали красивое имя — Вероника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор и певица по-разному воспитывают Нику. Игорь Николаев говорил в интервью «СтарХиту», что строит с ней паркинги, гаражи, следит за дочерью, когда та, на собственном игрушечном «Мерседесе» ездит по двору.

Юлия же подходит к проблемам воспитания более практично и "научно": "мы бегаем, прыгаем, читаем. Ника любит разные книги — «Алису в Стране чудес» или про зверей. Решаем с ней задачки: например, есть описание животного, где оно живет, чем питается, и нужно его назвать. Ника всегда угадывает!"

Однако, судя по видео, которое Проскурякова опубликовала в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), звездная мама тоже не прочь поддержать безобидные шалости ребенка. Да и папа, похоже, тоже включился в игру. Подписчикам ролик очень понравился: «Смешнючая!», «Шепчет так миленько», «Красоту папе наводит», — комментируют пост фанаты.

Фото: Personastars, @igor_nikolaev_music, @uliaveronika