«Красоту четырьмя килограммами не испортишь»: 46-летняя Наташа Королева показала пышную грудь

Певица выложила провокационный фотоснимок.
«Красоту четырьмя килограммами не испортишь»: 46-летняя Наташа Королева показала пышную грудь

Наташа Королева и Сергей Глушко, известный многим как Тарзан, считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Певица не раз признавалась, что изводит себя тренировками в спортзале, чтобы выглядеть подтянутой и соответствовать мужу. Судя по всему, малоподвижный образ жизни в период самоизоляции сказался на фигуре артистки. Так, накануне Королева в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пожаловалась на лишний вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Карантин фигуру подпортил, блин, плюс 4 кг! А как у вас с третьей складкой на животе?», — обратилась к подписчикам знаменитость.

Пост Наташа Королева сопроводила архивным фотоснимком. В кадре она запечатлена в довольно откровенном наряде. Корсет придает ее груди пышную форму. Поклонники в комментариях поспешили успокоить певицу, заявив, что четыре килограмма не испортят ее красоты.

«Мы не в том возрасте, чтобы сохнуть. А в том, чтобы цвести», «Шикарная», «Вы всегда красотка», «Наташа бесподобна», «Вот вы капуста. Сосочки зафотошопили бы и все», «Вид хулиганский!», «Вы еще подпорченные фигуры не видели», «Умничка! Приятно смотреть», «Похудеем, ничего страшного», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Сергея Глушко и Наташи Королевой подрастает сын Архип. Ему недавно исполнилось 18 лет. Мальчик пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Он взял себе псевдоним Грек, а его первый трек получил название «Бутылка вина». По словам певицы, их с Тарзаном сын всегда сам зарабатывает деньги на карманные расходы. Там, прошлым летом Архип устроился в один из столичных ресторанов помощником шеф-повара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что после рождения сына Наташа Королева заметно прибавила в весе. Чтобы избавиться от лишних 15 килограммов, ей пришлось приложить немало усилий. Артистка много времени посвящала спорту и экспериментировала с диетами. Вскоре результат превзошел все ожидания – Наташа постройнела и избавилась от всех лишних килограммов.

Фото: GlobalLookPress, @koroleva__star

А вы считаете Наташу Королеву привлекательной?
Да!
Нет...