«Красоточка»: поклонники оценили плоский живот Агаты Муцениеце

Актриса сообщила, что ей необходимо подкачать пресс. Подписчики стали отговаривать Агату и давать ей советы
«Красоточка»: поклонники оценили плоский живот Агаты Муцениеце

Агата рассказывала, настолько сильно входит в роль: она живет жизнью героини и меняется порой кардинально. Безусловно, такие большие нагрузки дают о себе знать. Поэтому 30-летняя актриса решила использовать летнее время с максимальной пользой для себя. Она отдыхает сейчас с семьей в Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отпуск явно идет ей на пользу, однако, Агата заметила, что слишком долго ей расслабляться нельзя. Особенно это касается фигуры. Кухня знойной страны располагает к набору лишнего веса.

«С сегодняшнего дня, дала себе клятву — качать пресс — 100 раз в день, каждый день)))) даже саму себя заинтриговала))) сегодня сделала уже 50! Ааа даааа.. и планку по 3 минуты в день) А то тут все так вкусно и опасно», — написала артистка в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

"Вы потрясающая!", "Молодец, я тоже начну вместе с тобой, а то давно собиралась", "Фигура - огонь", "Какой пресс, Агата вы в отличной форме! Красотка", — комментируют пост звезды поклонники.

Другие же не советуют увлекаться упражнениями: «Не надо качать пресс каждый день. Превратитесь в прямоугольник. Пресс проявится после сушки тела. А не от 100 раз в день. Убьете талию», «Планка не всем подходит, сорвал поясницу планкой две недели ходить не мог!»