Красотки! В сети обсуждают новый состав «ВИА Гры»

Константин Меладзе заинтриговал подписчиков свежим фотоснимком.
Красотки! В сети обсуждают новый состав «ВИА Гры»

Группа «ВИА Гра» появилась в 1999 году. Ее основали Константин Меладзе и Дмитрий Костюк. Состав популярного женского коллектива неоднократно менялся. Одной из последних об уходе из группы сообщила Ольга Меганская. А до нее это сделала Эрика Герцег. Константин Меладзе еще минувшей весной объявил кастинг на вакантные места. В сообщении говорилось, что принять участие в кастинге может каждая девушка в возрасте 18-25 лет. Всего за сутки количество заявок достигло двух тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время продюсер хранил молчание и не называл имена счастливчиков. Однако сегодня в официальном аккаунте продюсерского центра Меладзе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось свежая фотография. В кадре Константин запечатлен с двумя афроамериканками. Подписчики в комментариях предположили, что они стали новыми солистками «ВИА Гры».

«Я в шоке, если это новая "ВИА Гра", "Состав, который одобрила Вера", "Такого точно никто не ожидал", — отреагировали фолловеры.

Однако внимательные поклонники творчества Константина Меладзе догадались, что на фотоснимке он запечатлен с бэк-вокалистками. «

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по описанию снимка, в эту пятницу, 6 ноября, с участием Константина Меладзе в эфир Первого канала выйдет шоу «Вечерний Ургант», где продюсер и представит новый состав «ВИА Гры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последний состав «ВИА Гры»: Ольга Меганская, Ульяна Синецкая, Эрика Герцег
Последний состав «ВИА Гры»: Ольга Меганская, Ульяна Синецкая, Эрика Герцег

Напомним, что Константин Меладзе уже много лет счастлив в браке с Верой Брежневой, которая выступала в составе группы «ВИА Гра» до 2007 года. Ранее певицу связывал гражданский брак с Михаилом Киперманом, от которого она родила дочь Соню. Девушке сейчас 19 лет. Она давно живет и учится в США. А

Валерий Меладзе, брат Константина, больше 20 лет счастлив в отношениях с Альбиной Джанабаевой, которая также прославилась благодаря группе «ВИА Гра». У звездной пары двое сыновей – это Константин и Лука.

Фото: PersonaStars, @meladzemusic