«Красотки они у вас»: звезда сериала «Физрук» Владимир Сычев показал, как выросли дочери

По мнению подписчиков, младшая – маленькая копия актера.
«Красотки они у вас»: звезда сериала «Физрук» Владимир Сычев показал, как выросли дочери

48-летний Владимир Сычев много лет счастлив в официальных отношениях с Алесей Великановой. Познакомились они еще в 90-х и с тех пор не расставались. Примечательно, что Владимир и Алеся не спешили с походом в ЗАГС. Расписались незадолго до рождения первенца. У супругов сейчас двое дочерей – это Анна и Мария. Старшая из них появилась на свет в 2010-м, а младшая спустя два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с ранних лет проявляет неподдельный интерес миру кино. Так, она уже успела сняться с папой в одном в фильме. Он называется «Мальчишник». Владимир крайне редко показывает дочерей общественности. Однако накануне он сделал исключение и выложил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное с ними фото.

Подписчики проявили активность в комментариях. Вот, что они пишут: «Папины дочи!», «Младшая ваша копия», «Красотки они у вас», «Какие красавицы принцессы», «Папино счастье», «Забавная без зубиков», «Командир с девчаковым батальоном», «Замечательная команда. Глаза папины», «Цветочки жизни».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на счету Владимира Сычева десятки киноработ. Широкую известность ему принесли фильмы «ДМБ», «Бумер» и сериал «Физрук», где он сыграл вместе с Дмитрием Нагиевым. Начинал свой творческий путь он с киножурнала «Ералаш», куда попал еще совсем ребенком. Владимир с теплом вспоминает то время и часто публикует архивные фотоснимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Сычев родился и вырос в Москве. Его родители к миру кино никакого отношения не имели. В одном из своих интервью актер признался, что они мало зарабатывались, поэтому ему рано пришлось устроиться на работу. Владимир в школе учился плохо, слыл задирой. В 12 лет он отправился в пионерский лагерь, где попал в Дворец пионеров. Там его и пригласили на первое в жизни прослушивание. После средней школы поступил в ГИТИС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Сычев с женой
Владимир Сычев с женой

Фото: GlobalLookPress, @vladimirsychev

Как считаете, девочки похожи на папу?
Еще как!
Вовсе нет