«Красотки — и как похожи!» 56-летняя Вика Цыганова показала фото с мамой

Певица с самым близким человеком сходили на причастие
«Красотки — и как похожи!» 56-летняя Вика Цыганова показала фото с мамой

Вика Цыганова давно не участвует в крупных концертах, но не перестала выступать. В прошлом году она отмечала юбилей — 30 лет на сцене. Со своей концертной программой артистка объездила всю Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица очень близка с мамой и много времени проводит вместе с ней, когда не гастролирует. Вот и сегодня артистка показала фото, на котором запечатлена вместе с Людмилой Ивановной. Вика сообщила, что они вдвоем сходили на причастие. Их не смогла остановить даже эпидемия коронавируса. Кстати, Московский патриархат принял меры, чтобы минимизировать риск заражения прихожан.

На фото Цыганова с мамой сфотографированы на улице возле дверей храма — на Людмиле Ивановне и Вике теплые пуховики сиреневого цвета, а на головах платки такого же оттенка. На лицах у мамы и дочки нет косметики, только немного подкрашены ресницы.

Вика Цыганова с мамой фото
Вика Цыганова с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники удивились тому, насколько похожи Людмила Ивановна и Вика, а также отметили, что они очень красивы в своей естественности: «Вика ты копия мама,такая же нежная улыбчивая.желаю вам только здоровья», «Красотки — и как похожи!», «Замечательная фотография! Мама — красавица. И что, если наше лицо со временем морщинки покрывают? Это же здорово! Это мудрость!», «Как сильно вы похожи с мамой, вы шикарны!!! Здоровья вам и вашей семье!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика испытывает благодарность к своей маме, которая воспитывала и растила ее. Поэтому в 2019 году дочь устроила Людмиле Ивановне шикарный день рождения на яхте.

Вика Цыганова с мамой на яхте фото
Вика Цыганова с мамой на яхте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Людмила Ивановна тоже выразила свою любовь к дочери в прошлом году — она написала книгу «Моя дочь Вика Цыганова», которую выпустило издательство «Книжный мир». Своему зятю, продюсеру и композитору Вадиму Цыганову она посвятила целую главу.

Вадим Цыганов и Вика Цыганова фото
Вадим Цыганов и Вика Цыганова

Фото: Personastars, @vika.tsyganova

Вы давно слышали в последний раз песни Цыгановой?
Давно
Недавно