«Красотки девчонки и папа супер»: 64-летний Владимир Кузьмин выложил фото с семьей

Музыкант встретил Новый год с женой и тремя дочерьми.
«Красотки девчонки и папа супер»: 64-летний Владимир Кузьмин выложил фото с семьей

64-летний музыкант Владимир Кузьмин обычно отмечает Новый год с семьей. Не стал исключением и этот раз. В доме артиста и его жены Екатерины собрались дочери Кузьмина — Софья, Марта и Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец и композитор опубликовал общее праздничное фото и несколько видеофрагментов праздника.

Кузьмин с женой и дочерьми
Кузьмин с женой и дочерьми
«Новый год — семейный праздник. Хорошее начало года! А как у вас?» — написал Кузьмин под фотографией.

В одном из опубликованных роликов Владимир Кузьмин поет новую песню, а в другом — жена и дочери фотографируются вместе с артистом в образе участниц музыкальной группы. «#Группа Динамик #Женский Состав» — подписал Кузьмин видео.

Нравится ли вам творчество Владимира Кузьмина?
Да
Нет

Екатерина Кузьмина также записала видео, на котором можно увидеть, как в семье артиста украсили к праздникам дом: в нем множество гирлянд, большая елка и накрытый «новогодней» скатертью стол.

Перед праздниками в семье Кузьмина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кузьмин объявил о расставании с Екатериной в июне 2018 года, но в ноябре 2019 написал в блоге о воссоединении с супругой. «Отношения — это работа, мы в этом убедились. Любовь проверяется временем» — сказал он.

У музыканта и Екатерины нет детей. Первая жена Кузьмина, поэтесса Татьяна Артемьева родила ему троих детей: Степана, Софью и Елизавету. Степан и Елизавета погибли взрослыми. От Ирины Мильциной у артиста есть дочь Марта, а от Татьяны Муинго — Николь.

Фото: Persona Stars; @v.kuzmin_official