«Красотка с помадой!» Ксения Алферова показала 98-летнюю бабушку

45-летняя актриса любит проводить время с семьей и регулярно делится с поклонниками деталями своего досуга. На этот раз звезда сериала «Московские окна» повела бабушку в кино.
«Красотка с помадой!» Ксения Алферова показала 98-летнюю бабушку

Ксения Алферова, выросшая в актерской семье, любит делиться с поклонниками кадрами своей повседневной жизни. Особое место в сердце актрисы занимает бабушка, 98-летняя Ксения Архиповна Алферова. Чтобы разнообразить досуг, звезда фильма «Спасибо деду за победу» сводила родственницу в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря своей внучке Ксения Архиповна впервые побывала в 3D-кинотеатре. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге и опубликовала снимок, на котором ее бабушка позирует, сидя в кресле кинотеатра в 3D-очках.

Бабушка Ксении Алферовой
Бабушка Ксении Алферовой
@ksenialferova
«Могу поспорить, что Алферова Ксения Архиповна, 98 лет от роду, — единственная женщина на территории РФ, посетившая кинотеатр 3D в таком возрасте, да и вообще кинотеатр! Героически дошла через весь торговый центр до зала, забралась на 9 ряд. Протягиваю ей очки: "Это еще зачем?! Я и без очков прекрасно вижу!". "Бабушка, надевай, так надо, чтобы еще лучше видеть!". Послушалась» — с юмором рассказала знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алфёрова и Ирина Алфёрова
Ксения Алфёрова и Ирина Алфёрова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алферова отметила, что они пошли не на простой сеанс, а на сеанс со спецэффектами, где для полного погружения в фильм двигаются сиденья. Для бабушки такой расклад оказался неожиданным. «Бабушка в ужасе хватает меня за руку: "Это еще что такое?!". Видимо, решила, что ей чудится. "Бабуля, все в порядке, у меня тоже двигаются, так надо, для полного погружения, так сказать". Тогда важно сложила руки на животе и погрузилась в просмотр фильма (в этот вечер давали Мистера Дуллитла с моим любимым Дауни)», — продолжила звезда.

А ваши бабушки/дедушки ходят в кино?
Да
Нет
Ирина Алферова и Ксения Алферова
Ирина Алферова и Ксения Алферова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным выводом Ксении Архиповной в этот вечер оказалось то, что фильм хороший, но советские ей нравятся больше. Поклонники актрисы, в свою очередь, отметили, как чудесно выглядит ее бабушка, ведь даже в таком почтенном возрасте она не забывает красить губы алой помадой во время прогулок.

«Как же Вы и Ваша бабуля прекрасны!», «Волшебная бабушка у волшебной Ксюши!», «Она у Вас красавица!», «Крутая бабуля!», «Старая гвардия в строю!», «Красотка с помадой!» — прокомментировали подписчики под фото.

Фото: Personastars, @ksenialferova.