«Красотка с осиной талией»: Лариса Долина примерила образ из 50-х годов

Певице удивительно подходит этот стиль, и он делает ее моложе на пару десятков лет, решили пользователи соцсети.
«Красотка с осиной талией»: Лариса Долина примерила образ из 50-х годов
Personastars

Лариса Долина после недавнего похудения стала выглядеть значительно моложе. Она перестала скрывать свою фигуру под платьями прямого покроя и начала примерять новые образы. Больше всего ей полюбился молодежный стиль — джинсы, кожаные брюки и куртки, футболки или рубашки. Но в последнем своем посте, опубликованном в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), джазовая певица изумила своих фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она предстала перед ними в алом атласном платье с пышной юбкой, коротких полупрозрачных перчатках, красных босоножках с закрытым носком и пяткой. Прическу со взбитой челкой стилист украсил белым платком в черный мелкий горошек — из той же ткани, что и перчатки.

красное платье
@larisa.dolina.official

Не успели подписчики порадоваться за то, что их любимая артистка выглядит так молодо и привлекательно, как ее аккаунт был закрыт. Подобное уже происходило несколько дней назад. Тогда хакеры взломали страницу артистки в социальной сети и стали рассылать друзьям Ларисы от ее имени просьбу выслать деньги. Тогда звезда обратилась к подписчикам со страницы своей дочери Ангелины Миончинской.

«Красотка с осиной талией», «Богиня», «Помолодела лет на 20», — писали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в комментариях к фото. Такие преображения артистка себе стала позволять совсем недавно, когда благодаря особой диете похудела почти на два десятка килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долина рассказывала, что врачи дали ей рекомендации в соответствии с анализами крови и аллергопробами. За соответствием питания артистки списку разрешенных диетологами продуктов следит ее дочь. Она же готовит для матери. В последние несколько лет Ангелина играет важнейшую роль в профессиональной жизни матери, по сути заменяя ей директора.

Фото: Personastars, @larisa.dolina.official, @dolinalina