«Красотка с характером»: Иван Ургант поделился фото четырехлетней дочери в ее день рождения

Валерия — младшая дочь 41-летнего телеведущего и его жены Натальи.
«Красотка с характером»: Иван Ургант поделился фото четырехлетней дочери в ее день рождения

Известный телеведущий воспитывает трех дочерей: Эрику (падчерицу от первого брака жены), Нину и Валерию. Эрике уже 19, год назад она переехала в Нью-Йорк, Нине 11 лет, а Валерии 20 сентября исполнилось 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант не стал писать длинного поздравления, ограничившись английским «Я», изображением сердца и цифрой 4. Подобным образом он поздравляет всех своих детей. Столь же лаконичны оказались и присоединившиеся к поздравлениям Александр Ревва и Валентин Юдашкин, разместившие в комментариях целую россыпь «сердечек».

Поклонники Урганта назвали маленькую Валерию «папиной дочкой» и отметили ее сходство с отцом и сестрой: «Так дочери Нина и Лера между собой похожи», «Вылитый папа», «Глаза папы», «Будто вы ее родили один, а не супруга. Настолько похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Три дочери Ивана Урганта: Эрика, Валерия, Нина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые увидели в имениннице общие черты с бабушкой, в честь которой Валерия получила свое имя: «На маму Вашу очень похожа», «Бабушкина на все 100», «Как на бабушку похожа!».

Недавно юбилей отпраздновала бабушка Ивана Урганта — актриса Нина Ургант. Телеведущий посвятил ей пост, в котором процитировал забавный отрывок из их диалога и показал фото именинницы, отметившей 90 лет. Читайте об этом: «Такой красавице краситься не надо»: Иван Ургант показал, как выглядит его 90-летняя бабушка Нина

Фото: @urgantcom