«Красотка с детства»: Наталья Водянова показала, как выглядела в 13 лет

Супермодель поделилась редким архивным фотоснимком.
«Красотка с детства»: Наталья Водянова показала, как выглядела в 13 лет
PersonaStars

Наталья Водянова – одна из самых востребованных российских моделей. С ней сотрудничают лучшие дизайнеры. Жизнь Натальи не всегда была такой беззаботной. Она родилась в Нижнем Новгороде. Семья жила бедно. Будущая звезда подиумов вынуждена была работать с 11 лет. У Водяновой есть родная сестра Оксана, которая появилась на свет с аутизмом. Модель помогает родственнице. Наталья не безучастна к судьбам и других людей. Еще в 2004 году она основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца». В минувшие выходные звезда в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с фолловерами двумя кадрами. На одном из них ей 13 лет. А на втором запечатлена дочь Натальи Нева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этой фотографии мне 13-14 лет, я еще не знаю, что со мной будет, как сложится судьба. Но если бы я могла дать себе тогда совет или сейчас моей дочери и ее ровесницам, то он был бы таким. Будь к себе добра и терпелива. Научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе с вниманием и мягкостью. Тебе не нужно никому ничего доказывать», — подписала снимок в социальной сети супермодель.

Фолловеры забросали свежий пост Водяновой восторженными комментариями. «Взгляд огонь», «Красотка с детства», «Сколько глубины и энергии в ваших глазах на этой детской фотографии», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Нева появилась на свет в браке Натальи Водяновой с британским лордом Джастином Портманом. От этого союза у супермодели также есть сыновья Лукас и Виктор. Наталья и Джастин давно в разводе.

С 2011 года Наталья Водянова жила в гражданском браке с французским мультимиллиардером Антуаном Арно, от которого родила двоих сыновей – Максима и Романа. Предложение руки и сердца Арно сделал избраннице в 2019-м, причем на русском языке, что растрогало супермодель, так как бизнесмен плохо изъясняется на нем. Свадьбу влюбленные планировали сыграть в июне 2020-го, но мероприятие пришлось перенести на август из-за пандемии коронавируса.

Фото: PersonaStars, @natasupernova