«Красотка»: поклонники не узнали Алену Водонаеву в образе блондинки

36-летняя телеведущая воплотила на свадьбе друзей образ героини Джулии Робертс из знаменитого фильма.
«Красотка»: поклонники не узнали Алену Водонаеву в образе блондинки

Алена Водонаева в мае официально подтвердила развод с музыкантом Алексеем Комовым, известным под псевдонимом DJ Kosinus. 36-летняя телеведущая не стала вдаваться в подробности решения супругов и лишь рассказала, что планирует забрать из Санкт-Петербурга мебель, купленную ею для семейного жилища.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После объявления о разводе Алена начала чаще выкладывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектные фото.

В минувшие выходные телеведущая побывала на свадьбе друзей, для которой воплотила образ героини Джулии Робертс в фильме «Красотка». Алена не только подобрала откровенный наряд, но и надела короткий парик со светлыми волосами. «Если ваша свадьба не похожа на эту, даже не думайте нас туда звать», — иронично подписала она фото с мероприятия.

Алена рассказала поклонникам, как пришла к мысли воссоздать киногероиню: «Формат был заявлен из 90-х. Дресс код тоже 90-е. Ну а раз сказали одеться как в 90-е, фантазия моя, как вы понимаете, у берега не плавает. Фильм "Красотка", который крутился у меня в салоне красоты накануне, вдохновил на образ. Главное было все быстро найти и сшить... В этот образ я влюбилась окончательно и бесповоротно. Несмотря на то, что он навсегда останется образом лишь одного вечера», — завершила рассказ телеведущая.

Пользователи Сети признались, что не сразу узнали яркую брюнетку Водонаеву в эффектной блондинке, и адресовали Алене комплименты: «Вы круче Джулии Робертс», «Блондикой Вам хорошо», «Вы единственная, кому красиво с любым цветом волос», «Круто, пошла пересматривать "Красотку", "Очень стильно! Не всем позволит фигура", "Мне нравится, что для свадьбы друзей очень ответственно подошли к выбору наряда. Это правда очень ценно, когда близкие заморачиваются ради друг друга" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva