«Красотка дочка, вся в маму»: Хюррем-султан из «Великолепного века» выложила нежное фото

Мерьем Узерли воспитывает девочку одна — возлюбленный ушел от нее, когда узнал о ее беременности.
«Красотка дочка, вся в маму»: Хюррем-султан из «Великолепного века» выложила нежное фото

Мерьем Узерли стала знаменитой после того, как в прокат вышел исторический художественный сериал «Великолепный век», который сейчас транслирует канал «Домашний». В нем актриса сыграла роль Хюрем-султан — одной из наложниц султана Сулеймана Великолепного. В фильме показано, как простая украинская девушка Роксолана путем интриг стала женой верховного правителя Османской империи и матерью султана Селима II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Благодаря необычной внешности, которой Мерьем обязана матери-немке и отцу-турку, девушка стала украшением сериала. В 2013 году она внезапно покинула съемки и уехала к себе на родину в Германию, не досняв несколько серий до конца третьего сезона.

Узерли признавалась, что устала от работы и решила посвятить себя новым отношениям. Ее возлюбленный был турецким бизнесменом. Он ушел от актрисы, узнав, что та беременна: просто однажды вышел из дома и не вернулся. У Мерьем родилась очаровательная дочь, которой в феврале этого года исполнилось 6 лет. Сейчас актриса проводит время с дочерью в самоизоляции у себя на родине. Вчера она опубликовала трогательное фото с Ларой.

мерьем узерли дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не скрывают восхищения при виде этой фотографии: «Милашки», «Какие красивые!», «Мамина принцесса и красавица», «Мои любимые сладкие красавицы Узерли, у Лары задумчивые глазки.О чём интересно?», «Красотка дочка, вся в маму», — пишут фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внешность Мерьем всегда вызывала восхищение у поклонников. До недавнего времени актриса рассказывала: «Я действительно регулярно приезжаю на прием к пластическому хирургу, но только для того, чтобы нанести особый крем, который очень подходит коже моего лица».

Однако недавно в шоу «2-я полоса», Узерли стала более откровенной: «Когда у меня был период неуверенности в себе, я делала ботокс, но перестаралась». И добавила, что вот уже долгое время не прибегает к пластическим операциям и «уколам красоты». Как выяснилось, она злоупотребляла пластикой из-за того, что возлюбленный делал ей замечания по поводу внешности

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерьем Узерли пластика
Мерьем Узерли с пластическим хирургом

Фото: @meryemuzerlimeryem, YouTube

Как вы думаете, дочь Мерьем похожа на свою маму?
Да
Нет