«Красотка, богиня». Лариса Долина поразила поклонников мини-шортами в Кремле

65-летняя певица вышла в свет в дерзком наряде: на ней был корсет, подчеркивающий все достоинства и коротенькие сверкающие шорты.
«Красотка, богиня». Лариса Долина поразила поклонников мини-шортами в Кремле

Фото: PersonaStars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Долина произвела впечатление на поклонников своим появлением в Кремле. Она явилась на вручение музыкальной премии «Виктория». На 65-летнее исполнительнице были кожаные сапоги-ботфорты, тесный черный корсет, который подчеркивал все достоинства и костюм из радикально коротких шортиков и черного пиджака. Костюм буквально сверкал от пайеток. Уши певицы украшали массивные многоярусные серьги, сверкающие не хуже костюма.

лариса долина
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии смелого выхода немедленно появились в фанатском аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сама певица этой социальной сетью не пользуется — зарегистрировалась там ненадолго, а после удалила аккаунт. Поклонники оценили наряд певицы и осыпали ее комплиментами: «наряд, прическа и make просто бомба», «шикарная», «секси-шмекси образ». Некоторые наряд певицы не оценили, написав, что она застряла в 90-х и 65 лет — не время демонстрировать сексуальность.

Впрочем, для церемонии награждения певица переоделась в более скромное черное платье в пол и серьги-кольца. От дерзкого образа осталось только обнаженное плечо. Певица получила спецприз в номинации «Легенда отечественной эстрады». А она действительно легенда — первые ее альбомы записывались еще на советской «Мелодии», но даже сейчас певица продолжает выступать с концертами и играть в мюзикалах. В 2013 она выступила в «Чикаго», а в этом году — в «Суинни Тодд» в Театре на Таганке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый раз, когда звезда эстрады впечатляет зрителей своим внешним видом: на премьере легендарного мюзикла ABBA она продемонстрировала роскошное декольте. Фотографию с премьеры мюзикла «Шахматы» выложила в блог дочь певицы: за фото без фильтров в total black поклонники назвали Ларису Долину рок-дивой.