Красота требует жертв: 56-летняя Алена Апина впервые обратилась к косметологу

Солистка группы «Комбинация» решилась сделать инъекции красоты.
Красота требует жертв: 56-летняя Алена Апина впервые обратилась к косметологу

Популярная исполнительница песен «Бухгалтер», «Леха» и «Ксюша» на шестом десятке лет решила сделать безоперационную пластику лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Апина во всех интервью признавалась, что никогда не ложилась под скальпель хирурга. Сейчас, в преддверии нового концертного сезона, она решила, что наступила пора обратиться к профессионалам.

Звезда 90-х показала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в разделе «Сториз», как проводится безоперационное омолаживание с помощью уколов. В кадре видно, какая болезненная эта процедура для Апиной, у которой, судя по всему, очень низкий болевой порог. Артистка с трудом переносит инъекции.

алена апина
@neapina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какую именно процедуру проводил косметолог — трудно сказать. Это мог быть ботокс, который для многих людей очень болезненный. Также не исключено, что на видео запечатлено, как делается инъекция гиалуроновой кислоты, витаминов или других веществ, которые способствуют омоложению кожи.

В любом случае, надо отдать певице должное, что она предпочла минимальное вмешательство в естественные процессы, в отличие от других артисток, которые регулярно «перекраивают» свое лицо так, что их не узнают поклонники.

К слову, Алене удается не только сохранять свою уникальную красоту, но и стройность. Ее ногами до сих пор восторгаются многие фанаты, а для некоторых она служит настоящим мотиватором для перехода к здоровому образу жизни.

Фото: Personastars, @neapina