«Красота, стиль, гармония»: 57-летний Максим Леонидов выложил фото с 39-летней женой

Снимок сделан во время одного из публичных мероприятий, на котором исполнитель хита «Я оглянулся посмотреть...» появился в неожиданном образе.
«Красота, стиль, гармония»: 57-летний Максим Леонидов выложил фото с 39-летней женой

Третьей супругой исполнителя хитов» Не дай ему уйти», «Я оглянулся посмотреть...» и множества других популярных песен, стала актриса театра Ленсовета Александра Камчатова. Разница в возрасте между возлюбленными составляет 18 лет, что нимало не смущает супругов. По словам Александры, такая разница просто не ощущается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга артиста не стремится быть на людях. Да и сам Максим не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. Однако сегодня он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое по достоинству оценили поклонники.

На снимке пара запечатлена на одном из мероприятий. Фотография получилась настолько художественной, а артист выглядел настолько необычно, что подписчики не смогли пройти мимо. Александра с короткой стрижкой в платье-футляре и Максим в круглых очках и строгом костюме вызвали множество восторгов у фанатов творчества Леонидова.

максим леонидов с женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая пара, очень гармонично смотритесь», «Красота, стиль, гармония», «Красивая пара. как Бред Питт и Анжелика Джоли», — пишут пользователи Сети.

Александра родила от Максима сына и дочь. Артист постоянно говорит в интервью, что в его жене собраны все качества, которые он искал в других женщинах. Певец не жалеет, что прошло столько лет прежде чем он обрел такое долгожданное счастье. Кстати, иногда супруги играют в одних и тех же спектаклях. Но даже совместные проекты не вызывают конфликтов в этой дружной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спектакль «Отпетые мошенники»
Спектакль «Отпетые мошенники»

Фото: Personastars, @themaxleonidov