«Красота спасет мир»: 41-летняя Альбина Джанабаева показала дерзкое фото в красном боди

Фигура певицы вызвала множество комплиментов.
«Красота спасет мир»: 41-летняя Альбина Джанабаева показала дерзкое фото в красном боди

Альбина Джанабаева сегодня празднует свой 41-й день рождения. Для нее невольное заточение в четырех стенах не стало поводом для грусти. Артистка доказала это, опубликовав пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и вызвала бурю восторгов у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Достала свой лучший наряд, собираюсь с мыслями, ведь важно красиво прийти в этот мир, не смотря ни на что», — подписала певица свою фотографию. На фото Джанабаева запечатлена в красном боди и туфлях на шпильке. Альбина сидит на барном стуле таким образом, что ее длинные стройные ноги видны в полной красе. Лицо звезды светится счастьем.

джанабаева фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая же вы красивая», «Круто, невероятно красивая», «Недаром говорят, что красота спасет мир. Так что именно в таком виде и надо его спасать! Обворожительны!» — комментируют фото фанаты Альбины.

Конечно, наследственность и комплекция играют большую роль в том, как выглядит женщина. Но после 35 лет метаболизм начинает постепенно замедляться, поэтому Джанабаевой приходится прикладывать усилия, чтобы выглядеть такой же стройной, как и 20 лет назад.

В своем микроблоге она рассказывала, как поддерживает фигуру. Оказывается, певица каждый день занимается спортом — утренняя пробежка стала для нее таким же привычным ритуалом, как и чистка зубов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
альбина джанабаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, исполнительница придерживается принципов правильного питания. Она очень любит сырые овощи, но когда набирает пару-тройку килограммов, то садится на жесткую диету, полностью отказываясь от любых лишних калорий и даже от соли.

Ее рацион составляет белковая пища с зеленью и травяные чаи. Артистка также признавалась, что пьет много воды — это позволяет ее коже быть более упругой, а организм быстрее выводит токсины.

альбина джанабаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Павел Крюков, @albinadzhanabaeva

Вы бы хотели иметь такую фигуру, как у Альбины?
Да
Нет