«Красота семейная»: Старший сын Наталии Антоновой снимается с ней в кино (фото)

22-летний Артем Вершинин стал и «экранным» сыном 45-летней актрисы.
«Красота семейная»: Старший сын Наталии Антоновой снимается с ней в кино (фото)

Наталия Антонова в декабре 2018 года родила четвертого сына. 45-летняя актриса уже в начале марта вернулась к работе, играя на сцене и снимаясь в кино. Старший сын Наталии выбрал ее профессию. 22-летний Артём Вершинин еще дошкольником сыграл сына главных героев в сериале «Бригада». В последние годы юноша участвовал в проектах «Там, где нас нет», «Осколки», «От ненависти до любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Артём выложил совместное фото с матерью и рассказал о новом сериале, в котором играет сына Наталии Антоновой.

Артисты вместе снимаются в сериале «Счастье в подарок», премьера которого состоится на телеканале «Россия. "Раньше мы играли в одном спектакле, сейчас мы вместе снимаемся, причем играем маму с сыном. Надеюсь, получится хорошо!" — написал Артём. Наталия также поделилась совместным фото: "На этом фото мне явно не до себя... Мой родной сын... играет моего сына! Иногда и такие чудеса случаются", — пояснила артистка.

Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
@artemvershinin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались за мать и сына, не поскупившись на комплименты: «Вау, какая красота семейная», «Красивая мама и сын. А мама выглядит как старшая сестра», «Артём снимался в сериале Бригада... Ванькой был», «Очень похож на вас, глаза мамины», «Оба хороши», «Сынок красавчик, мама красавица», «Вам давно пора снять семейный проект», «Замечательные», «Ваш сын просто красавец! На вас очень похож, глаза такие же милые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Антонова, Артём Вершинин
Наталия Антонова с сыном Артёмом Вершининым
@n.antonova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия Антонова вышла замуж за актера Александра Вершинина после окончания Высшего театрального училища имени Щукина. В октябре 1996 года у супругов родился сын Артём. Через пять лет Наталия и Александр расстались. В 2003 году актриса познакомилась у друзей с врачом-гинекологом Николаем Семеновым и вышла за него замуж. 22 мая 2004 года супруги обвенчались. Наталия и Николай вместе воспитывают Никиту, Максима и 10-месячного младшего сына. Артем Вершинин живет отдельно, как и старший сын мужа актрисы – Антон.

Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым

Фото: Persona Stars; @n.antonova; @artemvershinin