«Красота поколений»: Василиса Володина показала маму и дочь

Василиса и Сергей Володины много лет вместе. Они воспитывают дочь и сына.
«Красота поколений»: Василиса Володина показала маму и дочь

46-летняя Василиса Володина – известный астролог. Прогнозы она дает не только на частных приемах, но и студии программы «Давай поженимся!», которую ведет вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой уже много лет. С будущим супругом Василиса познакомилась благодаря работе. Сергей Володин попросил ее составить гороскоп, который показал много совпадений с натальной картой самой Василисы. Вскоре они начали встречаться. Свадьбу сыграли в 2001 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса и Сергей воспитывают двоих детей. Их дочь Виктория появилась на свет в 2001-м, а сын Вячеслав в 2015-м. Астролог в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с мамой и дочерью.

Фолловеры забросали свежий пост астролога восторженными комментариями. «Красота поколений», «Красивая и молодая мама у вас», «Как вы все красивы и похожи», «Тонкая, удивительная связь поколений», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ведущей «Давай поженимся!» Василиса Володина стала в 2008 году. Во время второй беременности она взяла декретный отпуск. Место астролога в программе заняла Лидия Арефьева, а позже – Тамара Глоба. К работе на Первом канале Василиса вернулась спустя всего три месяца после родов.

Василиса Володина с мужем Сергеем
Василиса Володина с мужем Сергеем

Добавим, что минувшей весной в прессе появились сообщения об уходе Василисы Володиной из программы «Давай поженимся!». Позже выяснилось, что навсегда покидать рейтинговый проект астролог не собирается. Она лишь в период пандемии коронавируса заботится о здоровье, поэтому самоизолировалась с семьей дома, а к съемкам вернется позже.

Фото: PersonaStars, @vasilisa.volodina