«Красота от природы, а не от хирургов»: Елена Борщева показала фигуру в бикини

Участница шоу «Камеди-Вумен» поразила поклонников своей естественностью и стройностью.
«Красота от природы, а не от хирургов»: Елена Борщева показала фигуру в бикини

Звезда юмористического шоу уже пости полтора десятка лет счастлива в браке с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Он занимается со многими звездами шоу-бизнеса. «К нему ходят на тренировки певец Дмитрий Нестеров, актер Александр Стекольников», – отметила актриса. Безусловно, коллеги Елены по «Камеди-Клаб» также консультируются у Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борщева тоже занимается под руководством супруга. Благодаря занятиям она похудела на девять килограммов. Девушка не стремится брать большой вес во время упражнений, но делает много подходов. Супруг старается разнообразить занятия, придумывая новые варианты тренировок. «Муж держит меня в ежовых рукавицах и не дает расслабиться», – шутит Елена.

Именно благодаря постоянным тренировкам в свои 38 лет артистка выглядит молодо и подтянуто. Ее фигурой восхищаются многие мужчины, а некоторые поклонницы пишут Елене, что мечтают быть похожей на нее.

Обычно Елена выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавные или ироничные фотографии, поддерживающие ее имидж юмористки. Однако на днях она решила отступить от правил и опубликовала снимок, сделанный на сочинском пляже, где она получала солнечные ванны.

Поклонники отметили, что артистка, к счастью, не подвержена влиянию моды и не пытается изменить свое тело или лицо, которые стали ее визитной карточкой. «Как чудесна естественная красота от природы, а не от хирургов», «Елена , какая же Вы изящная! Такая стройность с двумя детьми — роскошь!» — пишут читатели микроблога.