«Красота на грани нервного срыва»: 32-летняя Юлия Паршута показалась в бюстгальтере

Для многих поклонников российская певица считается идеалом женской красоты.
«Красота на грани нервного срыва»: 32-летняя Юлия Паршута показалась в бюстгальтере

32-летняя Юлия Паршута известна как экс-участница вокального проекта «Фабрика звёзд» и бывшая солистка поп-группы «Инь-Ян». С августа 2011 года певица вплотную занимается сольной карьерой, участвует в популярных телевизионных шоу, а в конце апреля 2018 года запустила собственную линию модной одежды Parshootastore.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За творчеством Юлии следят в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписаны более 800 тысяч фолловеров. Их восхищает не только ее активная деятельность и красивый мощный голос, но и эффектная внешность. В одном из последних постов артистка предстала в откровенном образе.

На черно-белом фото Паршута запечатлена в корсетном бюстгальтере с цветочным принтом на тонких лямках, который подчеркнул ее пышную грудь. Сверху Юлия слегка накинула белую рубашку, а волосы собрала в аккуратный пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И бог создал женщину (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала снимок певица.
Вам нравится внешность Юлии Паршуты?
Да, очень
Нет, обычная

Поклонники пришли в восторг от такого чувственного снимка и принялись осыпать звезду комплиментами: «Неземная», «Паршута — идеал женского пола», «Твоя красота находится на грани моего психологического срыва», «В идеальном лице и фигуре Юли Паршуты», «Богиня».

Недавно Юлия Паршута стала гостьей YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». Там певица рассказала о домашнем насилии, которому подвергалась во время прошлых отношений около 10 лет назад. Юлия призналась, что на тот момент она была «идеальной жертвой», поскольку ее характеру присуща эмпатия, а тогда — еще и «вечные сомнения в своих качествах и чертах». Год назад певица развелась, и ей до сих пор трудно заводить новые отношения.

Фото: Personastars