«Красота и грация»: 40-летняя Елена Летучая похвасталась фигурой в облегающем боди

Телеведущая увлекается экстремальными видами спорта и делится с поклонниками фото и видео из Намибии.
«Красота и грация»: 40-летняя Елена Летучая похвасталась фигурой в облегающем боди

Елена Летучая путешествует вместе с Юрием Анашенковым по США и Африке. После посещения музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии телеведущая и ее супруг отправились в Намибию. Елену впечатлил национальный парк «Берег Скелетов» (Skeleton Coast), расположенный вдоль побережья Атлантики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая выложила видео, на котором она запечатлена в облегающем боди с низко вырезанной спиной.

В ролике Летучая оглаживает пеструю кобылу, дружелюбно разговаривая с ней. «Я люблю животных, но лошадей считаю одним из самых красивых животных на земле», — подписала видео Елена. Откровенный наряд плотно облегает тело телеведущей, демонстрируя ее подтянутую спортивную фигуру.

Одну из подписчиц удивил наряд Летучей: «Лена у вас даже в таком наряде спина открыта. Это ваша фишка?». «Это красиво и удобно», — ответила телеведущая. «А вы не ездите верхом теперь? Кажется, занимались какое-то время», — уточнил поклонник Елены. Летучая пояснила, что ездит, но немного, из-за запрета врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети восхитились стройностью и элегантностью телеведущей и не поскупились на комплименты:

«Лена, фигура просто загляденье. Вы — умна, сексуальна, уверенна в себе, позитивна — пример просто», «Красота и грация», «Боже, какая Вы фигуристая красотка», «Мне кажется все смотрели на Елену и ее боди, а не на лошадь», «Встретились две грации», «Идеальная фигура» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Летучая в августе 2016 года вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова. Супруг старше телеведущей на три года. Елена регулярно озвучивает желание стать матерью, однако до сих пор регулярные слухи о ее беременности оказываются ложными. Елена и Юрий много путешествуют, увлекаются мотоспортом и сёрфингом.

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Фото: Persona Stars; @elenapegas; @yuriigen_anashenkov