«Красота без хирургов»: Валерия показала фигуру в бикини без фотошопа

Подписчики удивляются смелости певицы, ведь она отважилась показать необработанную фотографию 2,5 миллионам подписчиков.
«Красота без хирургов»: Валерия показала фигуру в бикини без фотошопа

Сейчас Валерия отдыхает со своим супругом Иосифом Пригожиным от тяжелого рабочего графика. Супруги не сидят на месте и за короткий отпуск стремятся увидеть как можно больше. Супруги уже проехали Исландию и Швейцарию, а теперь оказались во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях артистка рассказывала, что ее супруг проштрафился перед законом этой страны. Он превысил скорость, и машину, которую вел Пригожин, остановили патрульные полицейские. Иосифа наказали, запретив ему садиться за руль, поэтому автомобилем управляет певица.

Оказавшись в теплой Франции после ее холодных соседей, артистка поспешила на берег. Она опубликовала фото, на котором запечатлена в ярком купальнике и бейсболке, сидящей на галеьке и подставившей лицо солнцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На диком пляже на берегу озера», — подписала снимок Валерия. Хэштегами звезда отметила, что при отосъемке не были использованы никакие встроенные фильтры, улучшающие цвет кожи, убирающие морщины и делающие тело стройнее.

«Какая фигура», «В отличной форме», «Вы супер выглядите, молодцы», «Чтобы так выглядеть, надо постараться», «Красота без хирургов», — восхитились подписчики.