«Красное платье отпад!» Екатерина Волкова примерила весь свой летний гардероб (видео)

Похудевшая и похорошевшая актриса в шуточной форме позволила заглянуть в ее шкаф.
«Красное платье отпад!» Екатерина Волкова примерила весь свой летний гардероб (видео)

До лета осталась всего пара дней и актриса Екатерина Волкова решила перебрать свой гардероб. Тем более, что сейчас Катя похудела и неясно, что из одежды подойдет, а что можно сложить на полку «для дачи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова обязана выглядеть «на все сто»: ее узнают на улицах — сериал хотя и закрыт, но все равно любим большим количеством народа. Актриса уже даже отзывается, если ее окликают как Веру, по имени ее персонажа из сериала, который выходил на экраны в течение десяти лет.

В своем Instagram-блоге Екатерина опубликовала музыкально-танцевальное видео, в котором можно оценить то, как сидят на актрисе вещи из ее гардероба. И верно: просто так примерять шорты и платья — скучно.

«Вы красотка!! Вы очень стильная, луки просто огонь! Красное платье конечно отпад!» «Красное платье вам больше подошло» «Екатерина Прекрасная!» «Все на вас прекрасны» «Все красивое, но мне больше понравилось длинное пудровое платье» «Красное платье вам больше подошло» «В любом стиле, очень красивая!!!» «Красота!!! А образы все классные» «Напишите пожалуйста что это за танкетки светлые??? где взять?» «Суперкласс! Настроение взлетело! Спасибо!» «Последний образ с красным платьем» — в комментариях каждый нашел что-то для себя. Но красное платье покорило большинство присутствующих на страничке Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас все эти воздушные летние образы вряд ли пригодятся: актриса проводит время в постели. И дело тут не в болезни или романтике. В своем блоге Екатерина написала: «Отказываемся сегодня выбираться из кровати. И можем себе это позволить, потому что закончилась наша учёба!

Я могла бы сказать — учеба Лизы, но на самоизоляции все родители учились вместе с детьми! Закончили второй класс на отлично, мы очень старались. Теперь официально каникулы и сон хоть до полудня. А когда за окном проливной дождь, то это вдвойне простительно».

Екатерина Волкова с дочерью Лизой фото
Екатерина Волкова с дочерью Лизой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @volkovihome

А вам тоже больше всего понравилось красное платье?
Да
Тоже хочу так похудеть!