«Красивый загар!» 48-летняя Ирина Нельсон восхитила поклонников стройной фигурой в бикини

Бессменная солистка группы REFLEX позирует в бассейне.
«Красивый загар!» 48-летняя Ирина Нельсон восхитила поклонников стройной фигурой в бикини

Звезды отечественного шоу-бизнеса устремились в Сочи, где курортный сезон в самом разгаре. Так, солнечные ванны на Черноморском побережье уже принимают Алла Довлатова, Ирина Ортман и Эвелина Бледанс. Не осталась в стороне от коллег и Ирина Нельсон, которая, судя по геолокации в социальных сетях, проводит время там же. Сегодня основательница и бессменная солистка группы REFLEX выложила фото, на котором запечатлена в бикини оранжевого цвета, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Безопасное лето. Как загорать и валяться на пляже на безопасном расстоянии? Очень просто. Смотрите лайфхак от меня», — подписала кадр Ирина Нельсон.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Красивый загар!», «Фигурка у тебя огонь», «Порадовали. Я прямо засмущался», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы выглядит так безупречно, Ирина Нельсон придерживается здорового образа жизни, к которому призывает и поклонников. Диплом и многолетняя практика позволяет артистке проводить мастер-классы по йоге. А еще она разработала собственный проект о здоровье под названием LIFE108, куда также входят мантры, медитация, питание и detox-программы. Артистка, к слову, больше 20 лет не употребляет мясо.

Ирина отправилась в Сочи не одна, а с мужем Вячеславом Тюриным. Он, похоже, и выступил автором фотоснимка. Супруги много лет вместе, но детей общих у пары нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, артистическая работе... Это ведь нужно иметь легион бабушек. У нас с Вячеславом так сложилось, что наших родных нет с нами рядом. Мы приехали в Москву из Сибири, и с первого дня начали всем помогать — родителям, сестрам, всем-всем-всем. Поэтому страшновато: детей же нельзя оставить на няню, чужого человека, и уехать на гастроли», — делилась в одном из своих интервью Ирина Нельсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин
Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин
​Добавим, что от брака с Андреасом Нельсоном у Ирины есть сын Антон, который сейчас живет в Америке.

Фото: legion-media, @irinanelson

А вым приходилось заниматься йогой?
Да
Нет