«Красивый мужчина!» Юлия Зимина показала мужа

Звезда сериала «Кармелита» устроила торжество по случаю бракосочетания. С мужем они буквально светятся от счастья.
«Красивый мужчина!» Юлия Зимина показала мужа

39-летняя Юлия Зимина неделю назад вышла замуж. Радостным событием звезда сериала «Кармелита» и ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила черно-белым фотоснимком, на котором запечатлена в свадебном платье с длинной фатой и бутылкой шампанского в руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Юлия выложила еще один кадр — страстный целуй с мужем. Правда, лицо избранника не показала. Подписчики принялись в комментариях поздравлять Зимину с замужеством и просить рассказать о молодом человеке. Она обещала сделать это в ближайшее время.

Юлия Зимина расписалась с избранником в начале прошлой неделе. Но торжество по случаю бракосочетания прошло уже в выходные дни. Среди приглашенных гостей была Лариса Гузеева с дочкой. Ведущая шоу «Давай поженимся!» в Stories показала сборы на мероприятие. Кадром с торжества поделилась и Юлия. Его, по словам артистки, сделала Екатерина Мцитуридзе. На свежем снимке хорошо видно мужа Юлии. Однако она по-прежнему не называет его имени.

«Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Пела и плясала... Я хочу повторить... Было так весело, ребят. Но так быстро все», — призналась в социальной сети Юлия Зимина.

«Красивая пара», «Красивый мужчина!», «Чтобы искра в ваших глазах никогда не угасала», «Берегите друг друга», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о замужестве Юлии Зиминой для всех стала полной неожиданность. Она не из тех звезд отечественного шоу-бизнеса, кто привык распространяться о личной жизни. Известно, что ранее актриса была замужем за биг-вей-серфером Андреем Карром. У Юлии есть дочь Симона. Девочка появилась на свет в отношениях Юлии с другим мужчиной, которого она не называет. Но Андрей воспитывал Симону, как родную. О разводе с мужем артистка также не сообщала.

До знакомства с Карром Зимину связывали романтические отношения с Максимом Щеголевым. Они вместе играли в сериале «Кармелита».
А вы знали, что у Юлии Зиминой были романтические отношения с Максимом Щеголевым?
Да
Нет

Личная жизнь Максима, к слову, также сложилась удачно: у него четверо детей от разных женщин. Сейчас актер счастлив в гражданском браке с Теоной Дольниковой. Их общему сыну Луке три года. Щеголев регулярно радует поклонников совместными кадрами с мальчиком и возлюбленной.

Фото: legion-media, @yuliaziminaa