«Красивый мальчик»: поклонницы обсуждают постельное фото Сергея Лазарева

Серебряный призер «Евровидения» опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительный кадр.
«Красивый мальчик»: поклонницы обсуждают постельное фото Сергея Лазарева

В Москве с начала лета стоит аномальная жара, сменяющаяся кратковременными дождями. Места себе не находят и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые пока лишены возможности радовать поклонников живыми выступлениями. Если концертная деятельность и возобновится, то не раньше осени, пишут СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Социальные сети звезд заполнили фотоотчеты с загородных участков, где они принимают солнечные ванны и демонстрируют обнаженные тела. Не остался в стороне и Сергей Лазарев. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал откровенный фотоснимок. Серебряный призер «Евровидения» позирует на кровати. Его тело слегка прикрыто одеялом.

«Жарааа...», — подписал лаконично кадр в социальной сети артист.

Поклонницы забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что от увиденного им стало еще жарче. «Красивый мальчик», «Что вы творите. И так 40 градусов», «Вообще не меняетесь. Иногда мне кажется, вам постоянно 25-28 лет», «Совсем не жалеете наших сердец», «Не жара, а извержение вулкана», «До кипения доводите», «Изволите дразнить нас?», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Сергея Лазарева подрастают двое детей. Так, в 2014-м суррогатная мать выносила ему сына Никиту. А минувшей осенью певец стал героем шоу «Секрет на миллион» на НТВ, где в ходе беседе с Лерой Кудрявцевой признался, что у него есть дочь Анна. У детей Сергея одна биологическая мать.

Лазарев в отличие от коллег по сцене регулярно выкладывает в социальные сети совместные кадры с сыном и дочкой. К слову, с Лерой Кудрявцевой артиста связывают не только дружеские отношения. Они какое-то время даже встречались, но построить семью не смогли.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что на карантине Сергей Лазарев нашел себе новое увлечение. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он похвастался вскопанными грядками с клубникой. На фотоснимке, ставшим в итоге предметом бурных обсуждений подписчиков, певец запечатлен в спортивном костюме, резиновых сапогах и с лопатой в руке.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Фото: Legion-media, @lazarevsergey

А вы хотели бы оказаться в одной постели с Сергеем Лазаревым?
Давно мечтаю!
Не мой типаж...