«Красивый как мамочка»: Анна Михайловская с сыном проводят время на даче

Поклонники звезды отметили, что мальчик очень похож на маму.
«Красивый как мамочка»: Анна Михайловская с сыном проводят время на даче

Анна Михайловская — одна из самых известных сериальных актрис российского кинематографа. Ей посчастливилось сыграть роли в трех сериалах, ставших любимыми народом: «Кадетство», «Барвиха» и «Маргоша». Она гордая мать блондинистого мальчишки по имени Мирослав и просто эффектная женщина. На свои года она никак не выглядит — правильно говорят: счастье стариться не дает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге популярной соцсети актриса выложила нежный снимок с сыном Мироном. Мальчик доверчиво обнимает маму за шею. «В моей ленте снова место дачным фоткам. Мироша тут такой взрослый», — написала под снимком Анна.

На теплое фото не могли не обратить внимание подписчики Анны. И она, и сын получили немало добрых слов от растроганных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут очень на тебя похож» «Вы очень похожи!» «А какой сладкий!» « Ваша копия» «И ты очень хорошая и красивая, тут!» «Мироша очень добрый мальчик» «Сына блондин и мама красавица» «Мало того, что Мироша взрослый, он очень красивый, как мамочка! Счастья, Вам, Анна!» «Прямо взрослячок!» «Какие вы хорошие!» — пишут поклонники под доброй фотографией.

Напомним: папа Мирона не живет вместе с Анной и Мироном, актриса воспитывает сына одна, хотя и не запрещает отцу видеться с ребенком.

Почти два года назад Анна Михайловская развелась с актером Тимофеем Каратаевым, отцом Мирослава, после пяти лет супружества. Пара разошлась миром - родители не хотят, чтобы этот шаг как-то повлиял на отношения с их сыном. Спустя несколько месяцев на странице Анны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали появляться фотографии с новым возлюбленным, о котором она предпочитала ничего не рассказывать больше полугода.

Фото: @anna_mihailovskaya