«Красивый и талантливый»: Наташа Королева впервые показала, как ее сын играет на фортепиано

Архип поступил в Высшую школу экономики. Но родительский артистизм дает о себе знать.
«Красивый и талантливый»: Наташа Королева впервые показала, как ее сын играет на фортепиано

Напомним, не так давно известная певица отметила 46-летие. Наташа Королева по-прежнему выглядит прекрасно и не стремится применять достижения медицины с целью омоложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне пока еще рано об этом говорить, наверное. Еще десяточек лет у меня есть впереди. Если мы хотим хорошо выглядеть, то, наверное, до 55 надо что-то сделать», — делилась звезда. При этом Наташа признает, что у нее прекрасная фигура. За это она благодарна генетике.

Сын певицы и ее супруга Сергея Глушко, также унаследовал от обоих родителей привлекательную внешность. Но, помимо прочего, он еще и получил от них по наследству музыкальные способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева подтвердила это, опубликовав в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео со своим ребенком за клавишным инструментом. 17-летний Архип, как оказалось, довольно неплохо умеет играть на фортепиано. Причем артистка призналась, что он не ходил в музыкальную школу и научился всему самостоятельно.

Подписчики пришли в восторг, посмотрев ролик: «Талант никуда не денется, обязательно проявится», «Красивый и талантливый», «Наташенька,у Вас сыночек красавчик! Взял все самое лучшее:внешность и разум!» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @koroleva__star