«Красивый был у вас мужчина»: Роза Сябитова показала бывшего возлюбленного

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала, как можно больше узнать о мужчине с самого начала отношений.
«Красивый был у вас мужчина»: Роза Сябитова показала бывшего возлюбленного

Роза Сябитова знает, каким должен быть мужчина и как выяснить, какие недостатки он намеренно или подсознательно скрывает. По крайней мере, она сама в этом уверена. Ведь ей пришлось пройти большую школу измен и насилия в семье, прежде чем научиться доверять людям лишь после того, как они пройдут проверку, которую она сама им устраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими знаниями ведущая передачи «Давай поженимся!» делится с читательницами микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Последний пост она посвятила тому, как увидеть в характере то, что человек не хочет показывать.

«Прежде чем вы сможете по-настоящему полюбить мужчину, вам необходимо узнать его. Для этого необходимо собрать о нём информацию, которая поможет понять, что за человек рядом с вами, и соответствует ли он вашим ожиданиям. А ещё, понять его мотив, то есть чего он хочет от вас.

Как это сделать:

1. Нужно не говорить, а слушать. Причём важно слышать, о чём вам говорят, и не менее важно уметь задавать умные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Проявляйте интерес, и ЗАПОМИНАЙТЕ, что он вам говорит, чтобы потом проанализировать его ответы.

3. Не критикуйте и не высмеивайте его во время беседы.

4. И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины на раннем этапе ЗНАКОМСТВА, вам захочется поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Ещё не время раскрываться», — пишет Сябитова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Роза Сябитова
Роза Сябитова
@syabitova_roza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телесваха, как ее называют в народе, вот уже много лет занимается тем, что подбирает кандидатам подходящие вторые половинки. Долгое время у нее было брачное агентство, в котором будущая телеведущая подыскивала жен состоятельным мужчинам и мужей обеспеченным женщинам.

А недавно Роза Сябитова решила сама узнать мнение своих подписчиков: «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешная женщина, любимая работа, и хороший материальный достаток, живёт в своём комфортном загородном доме, у неё много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам, и не страдает от одиночества? Если вы не поняли, то это я о себе».

Дело в том, что только первый брак у телеведущей был удачным. Однако ее муж умер от проблем с сердцем, и Сябитова вынуждена была сама растить двоих детей. Последующие отношения с мужчинами у Розы складывались не лучшим образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова
Роза Сябитова
@syabitova_roza

Фото: @syabitova_roza, Persomastars