«Красивыми рождаются»: 38-летняя Ольга Павловец выложила детское фото

Поклонники звезды сериалов «Тайны следствия» и «Склифосовский» считают, что актрису на этом снимке можно узнать сразу!
«Красивыми рождаются»: 38-летняя Ольга Павловец выложила детское фото

38-летняя актриса Ольга Павловец известна многим по ролям в сериалах «Тайны следствия», «Ангел-хранитель», «Склифосовский», фильму «Кукушка» и ряду других работ. У артистки двое сыновей: девятилетний Макар и двухлетний Андрей. Павловец старается уделять им максимум внимания, но из-за ее напряженного графика, это не всегда получается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из интервью актриса призналась, что, когда она занята на съемках, дети живут у дедушки и бабушки. Отец Макара — актер Иван Шибанов, а личность отца Андрея Павловец не раскрывает.
Ольга Павловец в детстве
Ольга Павловец в детстве

Недавно в блоге артистка выложила фото, на котором она совсем ребенок. Павловец дополнила запись хэштегом «320 000 часов назад»: если перевести это количество в годы, то получится, что снимок, возможно, сделан 36 с половиной лет назад. То есть, актриса на фотографии — младше, чем ее сын Андрей сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Даже остановившиеся часы иногда показывают правильное время... (М.Павич)» — привела Павловец цитату в описании фото.
Ольга Павловец
Ольга Павловец
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога отметили, что на опубликованном снимке артистку легко можно узнать:

«Ути бозимой! Совсем не изменились Ольга», «какие мы тут лапушки...а глаза остались такие же глубокие и невероятно красивые», «Те же черты лица», «Оленька, добрый вечер. Такая малюська — красотуська Можно по лицу понять. и любимую актрису в ней узнать. Это Павловец Оленька. наша», «Такая же хорошенькая и умный взгляд, как и сейчас. Красавица!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
А вы любите рассматривать свои детские фотографии?
Да
Нет

Ольга Павловец родилась в творческой семье. Ее отец Андрей Владимирович играл в Ленинградском ТЮЗе, а мама, Татьяна Владимировна, много лет преподавала сценическую речь в Академии Театральных искусств. Ее бабушка и дедушка также были актерами.

Сейчас Павловец не замужем. В браке с актером Дмитрием Щербиной у нее родился сын Прохор, который трагически погиб в 2009 году.

Фото: Persona Stars, @olga_pavlovets_real