«Красивые все»: Игорь Николаев показал редкое фото с тетей и детьми Филиппа Киркорова

Сегодня российский «поп-король» празднует 53-летие, с чем его и поздравил коллега по шоу-бизнесу.
«Красивые все»: Игорь Николаев показал редкое фото с тетей и детьми Филиппа Киркорова

День рождения Филипп Киркоров сегодня празднует не так, как привык: обычно он устраивает пышное торжество, в котором обязательно участвуют актеры его агентства Phill Party. Эта организация специализируется на создании праздничной атмосферы и на увеселении гостей различных вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но без поздравлений Филипп сегодня не остался. Утром ему посвятил свой пост Игорь Николаев, который выложил две фотографии с «поп-королем». На одной из них Композитор запечатлен на одном самолете со своей женой, Натальей Подольской, с Киркоровым и членами его семьи — тетей Мари и двумя детьми.

«Дорогой Филипп! С днем рождения! Он будет уникальным — без гостей и грандиозного праздника,как обычно, а с детками и в семейном кругу! И это кайф! Счастлив поздравить тебя одним из первых (первым не получилось!) с надеждой, что в следующем году ты сможешь быть на моём дне рождения, а я на твоём! Жизнь продолжается! Счастья, Здоровья, Творчества тебе, мой друг!» — написал композитор.

тетя филиппа киркорова, дети филиппа киркорова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самой первой из поздравивших была певица Валерия. Ночью она готовила Иосифу Пригожину поздний ужин, из-за чего у них возникла небольшая перепалка. Видимо, поэтому среди всех друзей Киркорова певица стала первой, кто адресовал ему свой пост.

Артистка пишет: «Филипп, дорогой, с Днем рождения! Вот смотрю на эту фотографию и думаю: так грустно, что закончился наш проект "Маска", который сделал нас ближе и понятнее друг другу. Ты яркий, умный и талантливый. Я рада, что после стольких лет знакомства, открыла в тебе ещё больше хорошего. Будь счастлив и здоров!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И через пару часов после поздравления сам именинник ответил ей в комментариях: «Спасибо, дорогая Лера! Очень приятно!»

валерия киркоров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @valeriya, @igor_nikolaev_music

Вам нравятся последние песни Киркорова?
Да
Нет