«Красивые в папу»: Дмитрий Маликов показал редкое фото с сестрой

Многие из подписчиков отметили, что они совершенно не меняются, оставаясь такими же молодыми, как и 15 лет назад.
«Красивые в папу»: Дмитрий Маликов показал редкое фото с сестрой

Многие и не догадываются, что у популярного исполнителя есть младшая сестра. Инна родилась через семь лет после Дмитрия, но, несмотря на довольно большую разницу в возрасте между родственниками, они сохраняют теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня 49-летний артист опубликовал совместное фото с сестрой. Он с горечью отметил, что подобные встречи бывают очень редко.

«Вечно молодые!», «Очень-очень красивые!», «Какая у Вас замечательная сестра. Это близкий друг по жизни от которой у брата нет никаких секретов», «Красивые в папу, особенно Инночка», — с восторгом встретили фотографию поклонники Дмитрия. Некоторые из них обратили внимание на то, что дочь Маликова — вылитая тетя.

Дмитрий и Инна Маликовы фото, брат и сестра маликовы фото
Дмитрий и Инна Маликовы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна и Дмитрий родились в семье Федора Маликова, руководителя ВИА «Самоцветы» и танцовщицы, солистки Московского мьюзик-холла Людмилы Вьюнковой.

Сестра музыканта также демонстрировала артистические способности и в 16 лет даже выступала с песней, подаренной ей братом, в «Утренней почте». С того времени она записала три альбома, попробовала себя в качестве модели и телеведущей.

Инна Маликова фото, сестра маликова
Инна Маликова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @innamalikova, @dmitriy_malikov

Вам нравится Дмитрий?
Да, красивый мужчина
Нет, ничего необычного