«Красивые, счастливые и настоящие»: поклонники о снимках Юлии Высоцкой с мужем

Публика отметила на свежих фотографиях звезд настоящую семейную идиллию.
«Красивые, счастливые и настоящие»: поклонники о снимках Юлии Высоцкой с мужем

47-летняя Юлия Высоцкая активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками кадрами повседневной жизни, «философскими» размышлениями и творческими планами. Более 20 лет актриса состоит в браке с Андреем Кончаловским, который старше нее на 36 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на внушающий семейный стаж Юлия и Андрей продолжают оставаться для публики примером для подражания. Они регулярно появляются вместе на светских мероприятиях, демонстрируя теплое и романтичное отношение друг к другу. Это можно было наблюдать и в одном из последних постов Высоцкой.

Ведущая кулинарного блога и авторка книг опубликовала серию снимков, на которых она с мужем запечатлена в Венеции (Италия). Юлия и Андрей сидят на лавочке одного из местных парков. Они заливисто смеются и смотрят друг другу в глаза, при этом Кончаловский нежно придерживает Высоцкую за руку. От снимков веет теплом и любовью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоит отметить и элегантные наряды актрисы и режиссера.

На Юлии —шелковый топ пудрового оттенка, одна из бретелек которого то и дело чувственно сползает вниз, и черная кожаная юбка. Дополняют образ золотое ожерелье, солнцезащитные очки с розовыми стеклами и маленькая сумочка на длинной цепочке. Андрей выбрал более строгий наряд, не обойдясь при этом без ярких деталей: черный пиджак поверх лимонно-желтой рубашки, синие джинсы и белую шляпу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от семейной идиллии и осыпали звездное семейство комплиментами: «Благородство и красота зашкаливают!», «Счастье, когда вместе можно искренне смеяться», «Красивые! Стильные! Жизнерадостные! Любимые!», «Несмотря на возраст вы так похожи друг на друга», «Как чудесно, когда жизнь дарит тебе интересного, умного, неординарного человека. А в вашем случае этот приятный бонус достался обоим», «Красивые, счастливые и настоящие».

Вам нравится пара Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского?
Да, пример для подражания
Нет

Юлия Высоцкая серьезно увлекается кулинарией — ведет канал с рецептами и пишет книги, при этом успевая играть в театре и сниматься в фильмах. При всей многогранности своей личности Высоцкая сохраняет фигуру в идеальном состоянии. В одном из последних постов актриса с удовольствием продемонстрировала подтянутое тело в ярко-розовом бикини.

Фото: Legion-Media