«Красивые, счастливые!» Агния Кузнецова выложила фото с Максимом Петровым

35-летняя актриса нежно поздравила мужа с пятой годовщиной свадьбы.
«Красивые, счастливые!» Агния Кузнецова выложила фото с Максимом Петровым

Агния Кузнецова снималась в сериалах «Жаркий лёд», «Тест на беременность», «Девочки не сдаются», «Мосгаз», «Жёлтый глаз тигра», а также сыграла Соню Гурвич в экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие...». На счету 35-летней актрисы 55 проектов в кино и на телевидении, а также роли в спектаклях «Другого театра» и театра «Практика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агния счастлива в браке с хореографом Максимом Петровым. 7 декабря 2019 года у пары родился сын Андрон.

16 сентября супруги отпраздновали пятую годовщину семейной жизни. Агния выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и написала: «Вот что значит запариться работой и семейными делами. Сегодня годовщина, 5 лет со дня нашей свадьбы. @maxim__petrov поздравляю тебя. Пишу пост в спешке по дороге на спектакль. Обнимаю. Люблю».

Агния Кузнецова и Максим Петров

Поклонники от души поздравили супругов, не поскупившись на добрые пожелания: «Счастья вам! Очень люблю и уважаю вашу семью», «Поздравляю! Счастья, любви, понимания, теплоты! Любите и будьте любимы», «Ой, мои хорошие, поздравляю. Любви и терпения», «Красивые и счастливые», «Поздравляю, вы клевые», «Красивая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агния Кузнецова с сыном Андроном

Агния Кузнецова родилась и выросла в Новосибирске. Мать актрисы Майя Бядова преподает декоративно-прикладное искусство в Институте искусств НГПУ, отец – художник. Уже во время учебы в Высшем театральном училище имени Б. В. Щукина Агния начала сниматься в кино. Артистка сожалеет, что не научилась в детстве музыке:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дома были и пианино, и гитара, и синтезатор — завален был дом музыкальными инструментами. А я ни на чем не играю...

Меня пытались сажать за фортепьяно. Потом хотели, чтобы я играла на гитаре, — но я левша, и мне все мешает. Ничего не вышло». Во время декретного отпуска Агния увлеклась росписью стен квартиры и мебели, реализуя унаследованное от родителей дарование.

Вы знали, что Агния Кузнецова - левша?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @agniakyza