«Красивые, позитивные»: Брухунова показала редкое совместное фото с Петросяном

Избранница всенародно любимого юмориста не так часто выкладывает общие фото с Евгением Вагановичем. Но на этот раз Татьяна Брухунова решила порадовать своих подписчиков
«Красивые, позитивные»: Брухунова показала редкое совместное фото с Петросяном

31-летняя Татьяна Брухунова – бывшая ассистентка, а ныне жена 75-летнего Евгения Петросяна – показала фото с любимым мужем. Супруги не так часто снимаются вместе. Однако Татьяна решила порадовать фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, опубликованном Брухуновой, она и Евгений Ваганович запечатлены в зрительном зале. Татьяна в элегантном болотно-зеленом костюме позирует, сидя в кресле, но гармонию кадра явно нарушает Петросян. Он подкрался сзади, чтобы сделать «рожки» жене.

«Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кое-кто решил иначе», — в шутку огорчилась молодая женщина.

Поклонников этот снимок привел в восторг. «Красивые, позитивные!», «Как гармонично смотритесь», «Фото супер, побольше бы таких», — делятся впечатлениями подписчики.

Напомним, что помощница Петросяна стала причиной его расставания с женой после 33 лет брака с Еленой Степаненко. Влюбленные долго скрывали отношения, но в 2020 году юморист впервые выложил совместное фото с молодой избранницей. А 16 сентября 2020 года в день 75-летнего юбилея Евгений Петросян рассказал о сыне, которого ему родила молодая супруга.