«Красивые ноги»: Нюша покорила подписчиков дерзким снимком в белье

Звезда предстала перед поклонниками в откровенном наряде.
«Красивые ноги»: Нюша покорила подписчиков дерзким снимком в белье

30-летняя Анна Шурочкина, известная под творческим псевдонимом Нюша, активно ведет микроблог, на который подписаны почти 5 миллионов фолловеров. Фанаты любят не только артистические данные певицы, но и ее эффектную фигуру, которую она регулярно демонстрирует на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одном из последних постов звезда предстала в откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Анна запечатлена в ярко-розовом купальнике с высокими разрезами на бедрах. Певица позирует, сидя на стуле и повернувшись в пол оборота к камере. Такое положение тела идеально подчеркивает округлые ягодицы и длинные ноги артистки. Дополняют образ солнцезащитные очки и розовые волосы, уложенные мягкими локонами.

Под публикацией исполнительница хитов «Не перебивай» и «Выбирать чудо» устроила конкурс с розыгрышем для подписчиков. Однако многие не обратили внимание на условия, а лишь осыпали фигуру певицы комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Нереальная», «Супер, секси!», «Красивые ноги!», «Я бы забрал вас», «Ну ничего себе!», «Попа от души», «Нюша, ты секси».

С советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым Нюша познакомилась во время Универсиады в Казани еще в 2013 году. Роман вспыхнул три года спустя и закончился роскошной свадьбой на Мальдивах. Анна до последнего скрывала беременность, такую позицию она объяснила в одном из интервью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным. Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями».

Дочь Нюши и Игоря родилась 6 ноября 2018 года в одной из престижных клиник в Майами (США). Малышке дали необычное имя, отсылающее к персонажу одного из любимейших детских мультиков, — Симба.

Вам нравится, когда детей называют такими экзотическими именами?
Да, это оригинально
Нет, ребенку будет сложно

Фото: Legion-Media