«Красивые, нежные!» Нюша показала маму в день ее рождения

Нюшу редко можно увидеть рядом с мамой — тем ценнее этот кадр.
«Красивые, нежные!» Нюша показала маму в день ее рождения

Анна Владимировна Шурочкина была рождена в 1990 году в музыкальной семье. Больше известен папа Нюши: Владимир Вячеславович Шурочкин — бывший участник музыкальной группы «Ласковый май», а в настоящем продюсер певицы. А вот мама, Ирина Владимировна Шурочкина, в юности пела в рок-группе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители развелись, когда Ане было два года, но отец принимал живое участие в жизни дочери. Мама была мудрой женщиной и не препятствовала отцу видеться с дочкой. Как стало ясно впоследствии, такой подход практически обеспечил дочери будущее, которого она хотела.

Нюша нежно любит обоих родителей. Отца она поняла и простила за уход, а мама всегда была рядом и поддерживала во всех начинаниях. В день рождения Ирины Владимировны Нюша на своей страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотографию, на которой они с мамой.

«С Днём Рождения, моя необыкновенная мамочка!
Самая самая! Я тебя очень люблю!!! Будь бесконечно счастлива» — написала любящая дочь под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Женщины улыбаются, от фотографии веет теплом. Поклонники Нюши по-доброму откликнулись на размещенное Нюшей поздравление и присоединились к нему со своими пожеланиями. «Какие вы красотки» «Необыкновенные!» «С Днем рождения Ирину Владимировну! Спасибо вам за все» «Какие красивые! Необыкновенные! С Днём Рождения мамочку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме теплых слов, пользователи заметили несомненное сходство матери и дочери: «Вы так похожи на маму» «Вы с мамой одно лицо» «Мамина дочка!»

Маму Нюши редко можно заметить на фотографиях. Рядом с певицей обычно папа, ее бессменный продюсер, который сумел рассмотреть талант дочери и продвинуть его в суровом мире шоу-бизнеса, где чуть ли не каждый час появляется новое имя.

К слову: наверное, уже всем известно, что у дочери Нюши необычное имя. Девочку зовут Симба — как одноименного персонажа мультфильма. Это вызвало в свое время шквал критики со стороны посторонних людей.

Сейчас Нюша не только успешная певица со своей армией поклонников. Она — счастливая жена и мама очаровательной дочки. С введением самоизоляции мир подгадал: у Нюши появилось время для того, чтобы в полной мере ощутить все прелести материнства и без спешки застать самое интересное время жизни ребенка — первые годы познания мира.

Фото: instagram.com/nyusha_nyusha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @nyusha_nyusha