«Красивые нереально»: певица Mary Gu показала редкое фото с мужем в день свадьбы

Исполнительница хитов «Дисней» и «Пьяный романтик» впервые за долгое время заговорила о личной жизни.
«Красивые нереально»: певица Mary Gu показала редкое фото с мужем в день свадьбы

26-летняя Мария Гусарова, известная многим под псевдонимом Mary Gu, прославилась благодаря кавер-версиям популярных треков, которые публиковала в социальных сетях. Позже певица стала выпускать композиции собственного сочинения. Они мгновенно нашли отклик у слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mary Gu называют одной из самых перспективных артисток отечественного шоу-бизнеса. На ее счету два сольных альбома и выступления на престижных столичных площадках. На достигнутом певица останавливаться не собирается. Так, недавно она записала трек «Нежность», где припев взят из одноименной композиции Maкsим.

А вы знакомы с творчеством Mary Gu?
Да. Она крутая!
Даже не знаю, кто это...

Два года назад Mary Gu вышла замуж за Дмитрия Богоявленского. Познакомились они случайно. Певице потребовался гитарист для очередного концерта в Санкт-Петербурге, где она какое-то время жила. Найти его удалось благодаря социальным сетям. На встречу с Марией гитарист пришел в компании друга барабанщика. Им и оказался Дмитрий. Между музыкантами завязались романтические отношения. К слову, после регистрации отношений Мария взяла фамилию супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в годовщину свадьбы Мария трогательно обратилась к мужу в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив публикацию редким совместным кадром с любимым мужчиной. Пара запечатлена на берегу моря. Дмитрия держит Марию на руках. Они слились в страстном поцелуе.

«Нашей ячейке общества сегодня два года. В честь этого события ловите мое любимое фото с мужем. Ты лучшее, что со мной случалось», — призналась Mary Gu.

«Красивые нереально», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Берегите это», — написала Елка.

Напомним, что ранее совместным кадром с Mary Gu в соцсетях делился Иосиф Пригожин. Фолловеры предположили, что продюсер Валерии взял молодую артистку под свое крыло. Сама Mary так рассказала о встрече с ними: «Быть интервьюируемой самой Валерией однажды утром это то, чего я даже не могла предположить. Рада жить свою жизнь».

Фото: @mary___gu