«Красивые мужчины»: Максим Матвеев показал фото с сыном

Поклонники артиста пришли к выводу, что в нынешнем образе он очень похож на голливудскую звезду и узнать его очень трудно.
«Красивые мужчины»: Максим Матвеев показал фото с сыном

Елизавета Боярская познакомилась со своим будущим супругом в августе 2009 года на съемках фильма «Не скажу». Через год они расписались. В 2012 году у супругов появился на свет первый сын — Андрей, которого родители долго не хотели показывать поклонникам и прессе. В начале декабря 2018 года у Боярской и Матвеева родился еще один мальчик, которому дали имя Григорий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летний Максим — хороший семьянин и прекрасный отец. Он любит своих родных и старается уделять им все свободное от работы время. С гордостью актер делится со своими подписчиками фотографиями сыновей и звездной супруги. В апреле у Андрея был день рождения и Максим показывал, как они празднуют его семьей.

С тех пор актер сильно изменился и его очень трудно узнать на новых фото тем, кто не следит регулярно за аккаунтом артиста в соцсети. На днях Матвеев опубликовал фото со старшим, семилетним Андреем, и поздравил подписчиков с Днем отца — праздником, который отмечается в некоторых странах в середине июня.

Поклонницы мгновенно отреагировали множеством комментариев: "Красивые мужчины", "Прическа и небритость вам идет", "Нельзя быть красивым таким...", "Шикарный папа", "Похож на Джонни Деппа".

По поводу внешнего сходства между сыном и отцом мнения подписчиков разделились. Одни утверждают, что мальчик больше похож на маму, другие увидели в нем явное сходство с отцом, а третьи решили, что Андрей является копией его дедушки по материнской линии — Михаила Боярского.
На эту тему: Дочь мушкетера. Любовь и счастье Лизы Боярской Фото: Personastars, @maxim_matveev