«Красивые, молодые, талантливые». Никита Пресняков нежно поздравил жену с 3-летней годовщиной свадьбы (видео)

Короткое видео растрогало подписчиков музыканта.
«Красивые, молодые, талантливые». Никита Пресняков нежно поздравил жену с 3-летней годовщиной свадьбы (видео)

Никита Пресняков — представитель музыкальной династии семьи Пресняковых-Пугачевых. Старший сын Кристины Орбакайте, он уже давно сложившаяся личность и отличный музыкант со своим узнаваемым стилем и музыкой, которую играет не каждый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 июля 2017 года Никита женился на Алене Красновой С тех пор прошло три года, а пара так и не разучилась ходить, не держась за руки и смеяться вместе. Никита иногда выкладывает в своем Instagram-блоге совместные фотографии с женой. Они неизменно вызывают у подписчиков теплые чувства. Но, конечно, находятся и завистники, хотя на общем фоне их совсем мало.

В трехлетнюю годовщину свадьбы Никита опубликовал коротенькое видео, снятое кем-то из присутствующих на праздновании близких людей. На нем запечатлен нежный поцелуй мужа и жены. Действие происходит на воде, скорее всего, это плавучий ресторан на Москва-реке. За спиной у ребят виднеется шпиль бывшей гостиницы «Украина», после реставрации вновь открытой под названием Radisson Royal Hotel Moscow.

Поклонники музыканта тепло отреагировали на проявление нежных чувств: «Как быстро летит время! Поздравляю вас ребята! Пусть ваш дом не покидает любовь» «Как же я обожаю эту парочку» «Красивая пара, берегите друг друга» «Красивые, молодые , талантливые» «Любуемся вами! Храните свою любовь» «Вы очень красивая и романтичная пара» «Видно как вы любите друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не только желают счастья молодой любящей семье. Они спрашивают, как скоро состоится презентация второго альбома Преснякова — Никита востребован как музыкант и число поклонников его творчества только растет.

Никита пообещал меломанам, что в начале декабря, когда в клубе «1930» состоится концерт «Multiverse», он представит уже материал ко второму альбому. А сейчас все активно пишется и обрабатывается.

А вы ждете новый альбом Никиты Преснякова?
Жду
Еще первый на очереди

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Пресняков-самый-младший поддерживает легкую атмосферу для общения. И сам не прочь лишний раз заставить подписчиков улыбнуться. Не так давно, прогуливаясь по Москве, он написал, балуясь: «У меня просто отличное сегодня настроение и мне захотелось поделиться эмоциями, спасибо интернет, что я могу тут писать и выражаться как захочу, поэтому я напишу это: "Козябазя". С вами был Никитос, до новых встреч на нашей инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-волне "Никиторио".

Фото: Persona Stars, instagram.com/npresnyakov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)