«Красивые, любимые»: поклонников восхитило нежное фото Григория Лепса с женой

48-летняя Анна Шаплыкова и 58-летний музыкант счастливы вместе почти двадцать лет.
«Красивые, любимые»: поклонников восхитило нежное фото Григория Лепса с женой

Григорий Лепс (Лепсверидзе) в 2000 году познакомился в клубе с Анной Шаплыковой, которая младше артиста на 10 лет. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу и счастливы вместе до сих пор. Пара воспитывает троих детей. Старшая дочь супругов Ева родилась 23 февраля 2002 года, средняя Николь – 12 мая 2007 года, а младший Иван появился на свет 6 мая 2010 года. У музыканта есть дочь Инга, которой в декабре исполнится 36 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летний музыкант не раз признавался, что лишь со второй женой нашёл долгожданное счастье. Григорий регулярно выходит с Анной в свет и публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с супругой. Артист искренне заботится о жене и детях и старается всё свободное время проводить с семьёй. Недавно Анна опубликовала совместное фото с мужем, сделанное во время похода в ресторан. «Вечер понедельника!» — лаконично подписала кадр жена музыканта.

Григорий Лепс с женой Анной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались совместному времяпровождению супругов, которые нашли возможность провести романтичный вечер вместе: «Красивые, любимые, замечательные», «Такие счастливые», «Пусть все вечера будут такими прекрасными», «Отличное фото. Вы очень хорошо смотритесь. Анна и Григорий, желаю вам счастья», «Красивая пара», «Обожаю Вашу семью», «Вы очень классные, настоящие и достойные. Без напускной важности и зарисовок! Таких пар сейчас очень мало» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна и Григорий Лепс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорий Лепс после окончания музыкального училища выступал в сочинских ресторанах, исполняя популярные песни и свои композиции. В 30-летнем возрасте певец и композитор переехал в Москву, а с 1994 года начал записывать альбомы, которые быстро стали популярными. Музыкант не раз становился лауреатом премий «Шансон года» и «МУЗ-ТВ», принимал участие в «Песне года». Во время первой волны коронавируса Григорий отметил, что не склонен жаловаться на убытки: «Да, хотелось бы больше денег, заработков, человек такое животное — ему всегда мало. Но ты ведь работал — надо было отложить. Ныть мы не привыкли, я по крайней мере... Живём на ранее сэкономленные средства и занимаемся музыкой».

Анна и Григорий Лепс

Фото: Persona Stars; Legion-media; @gvleps; @anna.leps