«Красивые и талантливые!» Ксения Алферова показала Егора и Дмитрия Бероевых

Это будет интересно всем. Актриса рассказала о проекте, который запускает брат ее мужа.
«Красивые и талантливые!» Ксения Алферова показала Егора и Дмитрия Бероевых

Неутомимая, жизнерадостная и неувядающая Ксения Алферова — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Она — дочь Ирины Алферовой — той самой любимой всей страной Констанции Бонасье из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения постоянно появляется перед читателями своего микроблога в популярной соцсети, поднимая актуальные темы, а иногда просто балуясь. На этот раз актриса опубликовала фотографию с двумя мужчинами. Один из них ее муж Егор Бероев, а вот второй известен несколько меньше. Но Ксения представила и его.

Оказалось, что симпатичный мужчина на снимке – родной брат Егора, Дмитрий.

Под доброй фотографией Ксения написала: «Хочу поделиться своей гордостью, вернее, с вами вместе погордиться!)
На фото я под надёжной защитой, между двумя настоящими мужчинами, талантливыми актерами, просто хорошими людьми, двумя Бероевыми — Егором и Митей (они братья)!
Так вот, Митя ( Дмитрий официально), какое-то время назад со своими друзьями стал делать театральные батлы импровизационные среди разных театров! Очень живое и классное зрелище. Митя стоял у истоков, был главным участником и придумывальщиком!
А теперь уже является продюсером этого Мероприятия. И 9 ноября, например, в Подмосковье состоялся первый Театральный Баттл, с участием молодых, любительских театров! Было здорово!
И он и их Команда вместе с правительством МО, сделали это! И это только начало!
Я горжусь им, так важно не сдаваться и делать то, во что веришь! Он такой!
Митя, только вперёд, у тебя и у @improbatl все получится! Так держать!» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, нам предстоит возрождение феномена КВН, только в его новом, более интеллигентном проявлении. По меньшей мере, ценители старого КВН будут в восторге.

Подписчики страницы Ксении отреагировали на размещенную фотографию: «Ксюша, какая вы замечательная пара с Егором. Кавказский красавец!!!. Вечно молодые. Супер!.», «Уважение твоим мужчинам!», «В формате стендапа и комеди. Кто кого. Современно. По промоутерски. Чем-то Митя имеет опыт настоящего Батла?» «Милая Ксюша! Вы прекрасны, конечно. Но и как хороши ваши Бероевы! Молодцы! Сердце за вас радуется!» «Красивые и талантливые!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/ksenialferova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)