«Красивые и счастливые»: Тимур Родригез показал жену и младшего сына

Артист в 2007 году узаконил отношения с Анной Девочкиной.
«Красивые и счастливые»: Тимур Родригез показал жену и младшего сына

40-летний Тимур Керимов, знакомый широкой аудитории как Родригез, один из немногих российских артистов, кому удалось достичь высот в разных сферах шоу-бизнеса. Он играл в КВН, выступал в Comedy Club, снимался в кино. Сейчас большую часть времени у Тимура занимает музыка. Его новые треки выходят регулярно и мгновенное попадают на высшие строчки хит-парадов. Несмотря на все регалии, главным своим достижением в жизни Тимур считает сыновей, Мигеля и Даниэля, которых ему подарила супруга Анна Девочкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве и личном Тимур Родригез рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На него подписан миллион человек. Так, сегодня артист выложил трогательное селфи с супругой и младшим сыном. Кадр был сделан во время их поездки в Сочи.

«Это не мы отдыхаем. Это Мигель отдыхает от нас», — подписал иронично фотоснимок артист.

«Красивые и счастливые», «Какая же у вас красивая жена!», «Как приятно смотреть на вашу супругу. Естественная, самобытная, женственная», «Такая милая семья», — отреагировали фолловеры на публикацию Тимура Родригеза в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Тимур Родригез и Анна Девочкина стали в 2007 году. Правда, пышного торжества по случаю бракосочетания не сих пор не было. Тимур обещает его провести, если Анна подарит ему еще одного ребенка. Артист не раз отмечал в своих интервью, что семья для него – самое главное в жизни. Он хотел бы, чтобы дети выросли самодостаточными людьми.

«Надеюсь стать хорошим папой, который будет примером для детей, и дедушкой, с которым внукам будет интересно и здорово. Надеюсь, внуки будут ходить ко мне на спектакли», — заявил однажды Тимур Родригез.

Фото: legion-media, @trodriguezzz

А вам нравится творчество Тимура Родригеза?
Да
Нет