«Красивые и счастливые»: редкий снимок Лизы Арзамасовой с мужем

Актриса поддержала мужа в его деловой поездке — она была рядом, когда Илья Авербух открывал школы зимних видов спорта для детей.
«Красивые и счастливые»: редкий снимок Лизы Арзамасовой с мужем
Persona Stars

В микроблоге актрисы Лизы Арзамасовой появилась фотография,на которой Лиза вместе с мужем счастливо смеются. Лиза держит мужа под руку, оба в ни к чему не обязывающей летней одежде. Где был сделан теплый снимок и что за причина его возниковения — рассказала сама актриса.

«Я сейчас совсем "не фестивальная" и в Ессентуках оказалась спонтанно, поддерживаю мужа. У Ильи открывается новый каток в здешних краях, а значит, вовсю заработает школа зимних видов спорта "Наследие", и много деток будут заниматься фигурным катанием и хоккеем. У меня в планах было только дышать воздухом и пить целебную водичку, но люди в Ессентуках такие жаркие, радушные и доброжелательные, что не выйти на встречу было невозможно. Спасибо за тепло и заботу»,— рассказала Арзамасова подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально 4 дня назад такую же школу Илья Авербух открыл в Ставрополе. Сейчас она работает в тестовом режиме. Маленькие спортсмены могут уже сейчас прийти и попробовать свои силы на льду. А после того, к ак откроют школу в Ессентуках, пара поедет на открытие в Симферополь.

Лиза трепетно относится к мужу. Их отношениям уже более десяти лет. В интервью Манучарову актриса призналась, что они с Ильей знакомы с 2010 года, когда встретились на съемках программы «Ледниковый период». Отношения завязались далеко не сразу, но через 10 лет все равно привели влюбленных в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот союз Арзамасова считает огромным везением. Два творческих человека, у каждого свое дело. Никакой рабочей конкуренции – семейная идиллия. Но Лиза не собирается сидеть дома даже после рождениявых амплуа, не собираясь довольствоваться ролью домохозяйки.

Ну, а пока Лиза может наслаждаться остатком лета, еще не пребывая в статусе мамы, до приобретения которого актрисе осталось совсем немного времени.

Фото: Persona Stars, @liza_arzamasova