«Красивые и румяные»: Наталья Водянова показала детям Русский Север

Супермодель стала автором и ведущей тревел-шоу «Русские каникулы».
«Красивые и румяные»: Наталья Водянова показала детям Русский Север

Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде. Уже много лет она с семьей живет в Париже. Супермодель мечтает, чтобы ее дети больше знали о России. С этой целью она стала автором и ведущей проекта «Русские каникулы», в рамках которого с сыновьями Лукасом, Виктором и дочерью Невой отправилась в путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я родилась и выросла в России. Вместе с фондом помощи детям "Обнаженные сердца", когда мы по всей стране открывали детские игровые парки, мне посчастливилось побывать во многих удивительных уголках нашей родины, познакомиться с добрыми людьми, и я хочу, чтобы мои дети также узнали и полюбили мою страну», — рассказывала Наталья Водянова.

Съемки тревел-шоу в полном разгаре. В первую очередь Наталья Водянова решила показать детям Русский Север, а именно Мурманскую область. Накануне супермодель в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фотоснимок, сделанный, судя по геолокации, в Саамской деревне.

«Красивые и румяные», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что «Русские каникулы» зрители смогут увидеть в 2021 году на платформе Premier. Продюсером проекта стал журналист Михаил Зыгарь, а сопродюсером – Нателла Крапивина, создательницы «Орла и Решка».

Напомним, в августе этого года супермодель вышла замуж за Антуана Арно – мультимиллиардера. Встречаться влюбленные начали еще в 2011-м, но только сейчас решили узаконить отношения. У Натальи и Антуана есть двое общих детей – это сыновья Максим и Роман.

Этот брак для Натальи Водяновой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с британским лордом Джастином Портманом, от которого она родила троих детей. Это сыновья Виктор и Лукас, дочь Нева. Союз пары распался в 2011 году.

Фото: PersonaStars, @natasupernova