«Душа улыбнулась». Дмитрий Маликов показал рождественское фото

Красочный свитер нашелся не только для дочки.
«Душа улыбнулась». Дмитрий Маликов показал рождественское фото

50-летний Дмитрий Маликов — отец двоих детей. Матерью для них стала супруга Елена Изаксон. Их дочери Стефании сейчас уже 20. Она студентка МГИМО, изучает международную журналистику. Кроме того, думает внедряться в фэшн-индустрию.. Именно со Стешей певец сфотографировался под украшенной елкой, надев с ней одинаковые свитера. Различие только в том, что Стефания дополнила свитер белым отложным воротником большого размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото отец сидит в кресле, а дочь уютно устроилась на подлокотнике за папиной спиной. Не только отцу и дочери достались рождественские свитера: на сидящей в ногах хозяина собаке такая же теплая одежда. Под уютным снимком Дима написал: «Привет, друзья! Как мы с Трюфелем (так зовут этого замечательного пса) смотримся в наших свитерах? Надеюсь, вам нравится, и это фото добавит вам новогоднего настроения».

Музыкант рассказал о ближайших планах и о присутствующей в кадре собаке: «20 декабря прямо здесь, на моей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), я выйду в прямой эфир со Стешей и сыграю для вас небольшой концерт. А заодно и пообщаемся! Поговорим про творчество, новогодние планы и наших домашних питомцев – Трюфель, к слову, тоже обещал подключиться к эфиру и разделить со мной эти приятные минуты. На концертах он у меня редкий гость, но вот в жизни расставаться нам сложно. Как только выдается возможность – беру поводок и отправляемся гулять. Есть в этом что-то особенное (надеюсь, не я один так к собаке привязан)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маликов пообещал порадовать подарками троих своих подписчиков из тех, кто задаст лучшие вопросы о питомцах Дмитрия. «Кстати, задать свои вопросы про мое отношение к четвероногим друзьям вы можете уже сейчас, в комментариях – пусть это будет небольшим соревнованием: на три лучших я отвечу в прямом эфире, а также отправлю авторам новогодние парные свитера (для хозяев и их питомцев) с автографом и видеопоздравления прямиком в Директ!»

Фанаты Дмитрия с восторгом приняли новость. «Вы такие счастливые, свитера классные, трюфель помпончик, молодцы», «Красивое и доброе фото», «Ой......да это же праздник какой-то! Нарядно, весело, новогодне! Хочу общения, и свитерочки для моих трех йорков», «Шикарная идея. Думаю Трюфель в восторге ...Очень по Новогоднему и семейному».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заодно поклонники посетовали на то, что на фотографии не присутствуют все члены семьи Маликова.. Напомним: в семье растет малыш Марк, рожденный почти два года назад суррогатной матерью. Дмитрий с женой очень хотели этого ребенка, тем более, что Стеша выросла. Но страх сказать дочери о решении родить братика был так велик, что о рождении Марка Стеше сообщили буквально за несколько дней до родов.

Теперь с Марком носятся все члены семьи. И не только потому, что Маликовы не хотят брать для ребенка няню, а и потому, что симпатичный улыбчивый малыш очаровал всех.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dmitriy_malikov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)