«Красивые и кайфовые»: Вера Брежнева с мужем занялись скандинавской ходьбой

Певица нашла идеальную физическую нагрузку для себя и Константина Меладзе.
«Красивые и кайфовые»: Вера Брежнева с мужем занялись скандинавской ходьбой
Persona Stars

38-летняя Вера Брежнева и 57-летний Константин Меладзе продолжают поддерживать физическую форму. Теперь, когда посещение тренажерных залов стало не совсем безопасным из-за возможности заражения коронавирусом, а дома заниматься достаточно скучно, супруги осваивают скандинавскую ходьбу. Красивые виды, долгие прогулки на свежем воздухе и возможность обходиться без людей сделали этот вид физкультуры идеальным для тех, кто бережет здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге певица опубликовала фотографию, на которой она с мужем, Константином запечатлена во время такого похода. Спортивная одежда, раскрасневшиеся от свежего воздуха щеки, пляж мелкой гальки, прозрачная вода и любимый человек рядом – что может быть лучше.

​«Кто дружно ходит по утрам, тот поступает мудро. Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы», — написала под добрым снимком Вера.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ее таланта откликнулись во множестве комментариев. «Какие вы классные», «Главное! Взаимность, уважение, забота, и Любовь», «Красивые и кайфовые», «Прекрасная пара, любовь и умиротворение на фото», «Первый раз вижу совместное фото, да ещё и скандинавская ходьба! Круто!» «Как вы мне нравитесь! Талантливым людям всегда интересно друг с другом», — пишут фолловеры под фото.

Вера после выхода из карантина некоторое время еще достаточно нервно относилась к тому, что рядом с ней оказывались другие люди. Артисты, привыкшие быть в центре внимания, тяжело переносили карантин, а потом так же тяжело вливались в привычный график работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у меня был первый съемочный день после карантина. Почти 3 месяца (без 6-ти дней). Ощущения необычные. И радостно, и немного страшно, когда собирается уже несколько людей в одном месте. Странно, когда видишь человека, которого рад видеть и рефлекторно тебе хочется его обнять, такая тёплая привычка, но ты раз, и останавливаешь себя».

Напомним, у Брежневой есть 19-летняя дочь Соня и 10-летняя Сара от предыдущих отношений. И певица как-то призналась подписчикам, что хотела бы еще не раз испытать радость материнства.

У Константина Меладзе тоже есть дети от предыдущих отношений. У него целых трое, рожденные в союзе с бывшей женой Яной Сумм: 20-летняя дочь Алиса, 16-летняя Лия и 15-летний сын Валерий. Меладзе, как и его брат, старается не распространяться о личных отношениях, поэтому появление совместных фотографий в блоге его жены Веры – целое событие для поклонников звезд.

Фото: Personastars, @ververa