«Красивые глаза»: 97-летняя мама Ирины Алферовой вышла в свет с внучкой

Ксения Алферова привела бабушку на ледовое шоу Ильи Авербуха и показала фото Ксении Архиповны.
«Красивые глаза»: 97-летняя мама Ирины Алферовой вышла в свет с внучкой

Ксения Алферова старается как можно чаще уделять внимание бабушке. 44-летняя актриса рассказывает о жизни Ксении Архиповны и делится совместными снимками. Недавно единственная дочь Ирины Алферовой вместе с близкими побывала на юбилейном ледовом шоу Ильи Авербуха. После концерта Ксения выложила видеоролик, в котором ее бабушка поздравляет фигуриста с успехом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Были вчера всей семьей на потрясающем юбилейном представлении Илюши Авербуха! И взрослые и дети в полном восторге! Как всегда, талантливо и завораживающе красиво!

Всю страну Илья заново влюбил в фигурное катание. В советском союзе все всегда следили за успехами наших спортсменов и сейчас опять это вернулось! Здорово! А финальный номер Ильи был просто фантастическим по наполненности и энергичности, поэтому моя Бабуля назвала его актером! Это было великолепно, именно по-актёрски и человечески», — рассказала Ксения.

Мама Ирины Алферовой и бабушка Ксении Алферовой – Ксения Архиповна с Ильей Авербухом

В ролике Ксения Архиповна называет Авербуха «очень хорошим актером» и от души поздравляет с созданием увлекательного шоу. Ее внучка также опубликовала совместное фото с экс-партнером по проекту «Ледниковый период» Повиласом Ванагасом, признавшись, что Ксения Архиповна полюбила фигуриста и потребовала после представления встречи с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети восхитились жизнелюбием 97-летней Ксении Архиповны и не поскупились на комплименты в ее адрес:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все очень похожи внешне: бабушка, мама и вы. Думаю, и не только внешне. Очень приятно на вас смотреть! Бабушке долгих лет!», «Бабушка прекрасно выглядит, очень красивая... и добрая», «Восторг! Голос молодой, взгляд озорной. внешне ну очень моложе», «Она такая же красавица, как и Вы с мамой», «Ваша бабушка просто чудо, милое создание, дай бог ей здоровья», «Какие красивые глаза у бабушки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Архиповна, Ксения Алферова и фигурист Повилас Ванагас

Ксения Алферова – единственная дочь Ирины Алферовой от первого брака с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. Второй муж актрисы Александр Абдулов удочерил девочку еще дошкольницей. Сначала Ксения поступила в юридическую академию, чтобы пойти по стопам тети, но впоследствии выбрала творческую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения замужем за актером Егором Бероевым, их единственной дочери Евдокии 7 апреля исполнилось 12 лет.

Ксения Архиповна Алферова, как и ее муж Иван Кузьмич, прошла Великую Отечественную войну. После Победы родители актрисы стали юристами. Иван Кузьмич ушел из жизни в 1981 году. Кроме родной дочери Ксении, Ирина Алферова воспитала детей мужа – Анастасию и Сергея, а также племянника Сашу, которого забрала к себе в Москву после смерти сестры.

Ксения и Ирина Алферовы

Фото: Persona Stars; @ksenialferova